Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Декор стенок своими руками — Часть 4

Декор стенок своими руками — Часть 4

Доски для записей

Декор стенок своими руками - Часть 4

Многие люди сталкиваются с неувязкой напоминаний и записок, которые очень важны, выкинуть их рука не подымается, и прикрепить их некуда. Можно упорядочить все эти полезные мелочи с помощью доски-напоминалки. Таковой элемент интерьера можно сделать из средств находящихся под рукой, прикрепив над столом, в коридоре либо около холодильника. Принципиально подобрать хорошо базу для доски, раму и декорации. Можно сделать тканевую доску, которая будет сочетаться со стилем интерьера, и гармонировать с обивкой мебели. Пофантазируйте над формой — это может быть не только лишь прямоугольник, да и шестигранник, ромб либо круг. Прикреплять заметки к таковой панели можно при помощи булавок. Вовнутрь доски необходимо поместить пара слоев поролона либо мягенькой ткани.

Также увлекательным вариантом станет доска из винных пробок. Для этого необходимо подобрать базу — ею может служить крепкая фанера, картон либо ДСП. Раму изготавливают из молдингов либо реек, но можно пользоваться и окантовкой от старенького зеркала. Закрепите базу на раме, а потом на суперклей наклейте пробки, прижимая их плотно друг к другу. Записки просто крепятся декоративными гвоздиками для мебели либо обыкновенными канцелярскими клавишами.

фото: Доски для записей как метод декора стенок своими руками

Также доски для заметок могут быть памятными — в их могут храниться дорогие вам фото, медали за спортивные заслуги, открытки либо дипломы. Малость терпения и фантазии — и ваш дом наполнится новыми украшениями, которые сделают ваше жилье личным и необычно комфортабельным.

Читайте также:

Декорации для дома своими руками

Картины в интерьере

Как обустроить домашний кабинет

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.