Вы находитесь здесь: Главная > Другое искусство > Необычные зеркала

Необычные зеркала

Зеркала нельзя воспринимать как некие бездушные предметы интерьера. На самом деле этот объект мало чем отличается от обыкновенных картин в нашем доме, просто изображение в нем периодически изменяется. Если у вас в квартире в целом предусмотрено классическое оформление, то для него возможно использование багетов или обыкновенного зеркала. В то же время вам придется заняться поисками альтернативы, если ваш дом отличается более изысканным оформлением. Креативный дизайн является основным отличием оригинальных зеркал от обычных.

Гостиница способна стать местом воплощения креатива

Симоне Мичели, известный дизайнер, решил разработать оформление для отеля Arezzo Park Hotel. Во всем номерах этого заведения можно увидеть необычные по оформлению зеркала. Они располагаются по всей стене. Больше отличий от обычных зеркал у них не имеется. По ширине оно составлено из простых зеркал. На них нанесены специальные рисунки при помощи плавных линий. Матовая поверхность придает поверхности креативность.

Зеркальная фантазия

Компания Addiction выпустила коллекцию необычных зеркал. Оригинальность их оформления отражается как в задумке, так и креативности. Зеркала благодаря необычной выдумке как будто смогли перейти на новую ступень развития. Зеркала не должны восприниматься как повседневный предмет, такова задумка дизайнеров. Однако и в этом случае нашлись небольшие недостатки. Сложности возникают, когда человек пытается посмотреть на свое отражение в зеркале. Впечталение же в общем коллекция оказывает вполне хорошее.

Narcisse – еще одна креативная коллекция

Эти зеркала были представлены французской компанией «Domestic». Примечательные черты зеркал — нестандартность их формы. Дизайн их по-настоящему уникален. В быту такие зеркала необычайно удобны. Также они прекрасно годятся в качестве декоративного элемента. Метод наклейки годится для таких зеркал лучше всего. Вы можете размещать такое зеркало в любой комнате.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.