Вы находитесь здесь: Главная > Мезенская роспись > Канадская полиция нашла скрипку Страдивари

Канадская полиция нашла скрипку Страдивари

Канадская полиция нашла скрипку СтрадивариВ Канаде, в провинции Квебек, найдены две скрипки известного мастера Антонио Страдивари, которые были украдены в 1998 году из багажника стоявшего автомобиля. Обе скрипки возвращены их владельцу. На одной из скрипок имеется клеймо великого мастера Антонио Страдивари, и указан год ее изготовления — 1685. О второй скрипке ничего не говорится.

Как сообщила полиция, скрипки были найдены при обыске в шкафу в доме подозреваемого после анонимного звонка. Неизвестное лицо сообщило о попытке продать старинные скрипки. По словам владельца музыкальных инструментов, обе скрипки ему обошлись в 56 тыс. долларов. Специалисты пока не подтвердили, что скрипка, на которой стоит клеймо Антонио Страдивари, является подлинной, а не копией.

Полиция продолжает расследование о похищении скрипок. Подозреваемым является 50-летний мужчина. Антонио Страдивари является великим мастером струнных музыкальных инструментов. Его скрипки являются уникальными и ценятся как коллекционерами, так и музыкантами во всем мире. Такой инструмент на онлайн-аукционе в 2013 был продан за 2 млн. 300 тыс. долларов.

Наша компания существует на рынке уже более 10 лет. Начинали работу с продажи подушек, одеял и матрасов. Сегодня же покупателю предлагается огромный выбор постельного белья. Можно купить постельное белье из сатина по очень привлекательным ценам и в удобное время.

Related posts:

Теги: , , ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.