Вы находитесь здесь: Главная > Другое искусство > Креативные и необычные полки

Креативные и необычные полки

Полки используются всеми без исключения людьми. Они представляют собой максимально удобное для хранения украшений или книг место. Не следует выбирать для этих объектов чересчур примитивный дизайн. Постарайтесь подойти к данному вопросу творчески.

Вариант — полки из обрезков

Такие полки отличаются необычным внешним видом. Основные их особенности их заключены в методике изготовления. Для этого берутся одновременно 20 разнообразных пород древесины. С каждой из них собираются обрезки. Готовое изделие должно быть подвешено на веревках. Вы сможете самостоятельно справиться с изготовлением таких полок. Если вы не готовы тратить время на изготовление обрезков, то возьмите обыкновенный кусок дерева и разукрасьте его. Полка получится веселой и креативной.

Полка на 7 мест

Данные полки созданы по довольно необычной и оригинальной идее. С первого взгляда им удается создать необычное впечатление о себе. В каждом изделии предусмотрено 7 прорезей. Все они отличаются неодинаковой толщиной. Стоимость их удивляет не меньше — 3 тыс долл.! Но даже такую полку вы сможете, при желании, создать самостоятельно.

Грибные полки

Они так названы не потому, что имеют внешний вид гриба. На них могут расти самые настоящие грибы! И это при том, что изготовлены они из такого материала, как олово! Грибы , к слову, не обычные, а одни из самых редко встречающихся в природе. Большая часть средств, которые выручены от продаж таких полок, перечисляются на благотворительные цели. Главным образом, это — нужды экологии. Полки необычны и очень оригинальны.

Полки с причудливыми линиями

Изделия оформлены в ярких цветах и с необычной формой. Помимо книг, вы сможете поставить на такие полки игрушки. Также это может быть любая мелочь, предметы интерьера и т. д.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.