Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как верно избрать бригаду по ремонту — Часть 2

Как верно избрать бригаду по ремонту — Часть 2

Как верно избрать бригаду по ремонту - Часть 2

Когда вы будете глядеть на проведенные работы, вам они должны приглянуться, поэтому как в другом случае, для чего с ними работать, если вам не нравится их конечный итог.

Если нет портфолио, то это гласит о непрофессионализме компании. Также портфолио не обязано иметь только один готовый проект, их должно быть несколько, чтоб вы могли сопоставить их меж собой, как это изготовлено, к примеру, тут http://www.vremonte.ru/portfolio.

3. Другие аспекты выбора, которые также нужно проверить

1. Когда работы только начинаются, нужно все обговорить. Это необходимо сделать для того чтоб в конечном итоге не появилось никаких заморочек и споров. Когда вы будете дискуссировать все мелочи, направьте внимание на степень заинтригованности, поэтому как, если бригада отменная и они знают свое дело, может быть они сумеют вам что-то порекомендовать, для того чтоб будущий ремонт смотрелся даже лучше, чем вы ее представляете.

2. Следует направить внимание на их внешний облик. Любая бригада обязана иметь как минимум чистую одежку без излишних запахов.

3. И последним, но принципиальным нюансом выбора ремонтной бригады является форма оплаты. Идеальнее всего будет, если у вас потребуют сумму после окончания всех строй работ, но очень частым вариантом также может быть получение части оплаты сначала, а всю оставшуюся суму уже по окончанию работ, это также нормально. Если же у вас требуют всю оплату сходу, то лучше с ними не работать.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.