Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Ремонт в ванной комнате: последовательность действий — Часть 1

Ремонт в ванной комнате: последовательность действий — Часть 1

Ремонт в ванной комнате: последовательность действий - Часть 1

Делая ремонт в квартире либо доме, нельзя обойти стороной ванную комнату, ведь это помещение, которое несёт важную многофункциональную нагрузку, а поэтому должно быть приспособлено под потребности жильцов. Чтоб ванная была комфортабельной, прекрасной и удобной, нужно сделать в ней неплохой ремонт, зачем следует привлечь профессионалов либо действовать без помощи других, но, за ранее узнав в деталях, как и что необходимо делать. Разглядим, в какой последовательности следует действовать, чтоб ремонт в ванной комнате оправдал ожидания и отдал хотимый итог.

1-ое, с чего начинается хоть какой ремонт — это разработка концепции. Нужно обусловиться, какие материалы будут применены при отделке, какая сантехника будет установлена. Ещё до начала ремонта необходимо точно знать, что предстоит приобрести прямоугольную ванну либо избрать иную форму, а, может быть, вообщем, установить душевую кабинку либо бокс. Достаточно нередко обладатели квартир и домов, делающие ремонт в ванных комнатах с нуля, устанавливают гидромассажные ванны, которые совершенно вписываются в современный дизайн ванной комнаты, и являются комфортными и функциональными предметами её интерьера. Обусловиться с определенными моделями ванн и иных сантехнических изделий поможет спец магазин сантехники Aqua24.ru, где можно отыскать всё, что только может пригодиться в процессе ремонта ванной комнаты.

Обусловиться с набором и определенными моделями сантехники для ванной — это только половина подготовительного шага ремонта ванной комнаты. Для того чтоб приступить конкретно к выполнению работ, нужно создать общую концепцию в деталях, другими словами обусловиться, где и что будет стоять, в какой цветовой политре будет выполнен интерьер, также какие базисные материалы и декор будет употребляться при внутренней отделке помещения. На данном шаге обычно привлекается опытнейший дизайнер, который снимает замеры с помещения, изучает его планировку, размещение вентиляционного короба, разрабатывает схему электронной проводки в согласовании с загаданной обстановкой в ванной и визуализирует всё это на бумаге либо цифровом носителе. Авторский дизайн проект ложится в базу ремонта ванной комнаты и определяет основное направление, в каком нужно двигаться ремонтникам, какие материалы закупать и в каких количествах.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.