Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 5

Экстрасенс — 5

Экстрасенс - 5

– Потэрпи, дарагой, быстро дома будэшь, – нежно попросил горбоносый. – Ты нам принёс фортуну. Тэпэрь будэм действовать вместэ.

– Как это? – потерянно спросил Иннокентий.

– Как сейчас. Демонстрируешь квартиру а также гарантируешь сохранность.

– Никак не сообразил, как это?

– Как сейчас! Панэмаешь?

Машинка ещё длинно кружилась сообразно городку а также в конце концов остановилась.

– Выходи. Завтра заедем нэ заблаговременно, отсыпаться будэм. У тебя сейчас праздничек а также у нас праздничек. Бездействовать будэм. Пэрэдай привет супруге, отпрыску а также дочке, а также тёщу нэ позабудь поприветствовать.

Мазини едва выбрался из салона. Лапти у него затекли, колени ломило, в боку кололо, в голове стучало. Он оглядел близкий двор а также осмотрительно двинулся к двери подъезда. За спиной услышал рёв мотора.

«Может существовать, придурки?» – помыслил Иннокентий, смотря вдогон иномарке.

В квартиру Мазини заходил, пытаясь обрисовать на личике празднество фаворита. Отпрыск а также дочь отрадно поймали картонный чек а также принялись вперебой угадывать, что разрешено приобрести на миллион.

Букет цветов Иннокентий протянул супруге. Валентина зарылась личиком в розы а также зарыдала.

– Наблюдаешь, а ты никак не веровала. Говорила, что прикидываюсь. Сейчас заживём!

– Кеша, для чего ты себе-то врёшь? Я полагалась, хоть бери да вслед за тем по-честному. А у их также ересь.

Из кухни выглянула тёща.

– Валюша, никак не расстраивайся, сейчас, быть может, люди никак не будут над нами усмехаться. Всё-таки выиграл.

– Мать, о чём ты? Я задумывалась, что он оставит данную дурь! А сейчас что?

– Валя, прекрати! Подсоблять людям – моё занятие, – по-петушиному выкрикнул Мазини.

– Естественно, – язвительно осадила его тёща. – Дома тебя а также лампочку никак не заставишь вворотить.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.