Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Курская цата «Амитали» — 3

Курская цата «Амитали» — 3

Курская цата «Амитали» - 3

– А также что вы хотят предпринять?

– Мы предложили арендодателям прирастить нам цену аренды на какой-либо наиболее мудрый процент. Пусть мы снова станем пока суд да дело нерентабельны, только магазин сохранится. Безрассудно жалко красивый коллектив энтузиастов книжного дела, жалко усилий, затраченных на творенье всех программ а также клубов! Нас поддержал Русский неестественный альянс в личике С.В. Степашина, сориентировав письмецо губернатору Курской области А.Н. Михайлову с просьбой посодействовать сберечь неестественный магазин в муниципальный инфраструктуре Курска. Мы организовали сбор подписей перед лозунгом «Я избираю книжку!», попросили курских журналистов выложить своё мировоззрение, пробуем достучаться по сердца а также ума собственников торгашеского центра. Контингент наших клиентов – это интеллигентные, образованные люди, предки с детками а также подростки. Неуж-то торгашескому центру никак не необходимы такие клиенты?

– Что растеряет Курск, ежели вас всё же выселят?

– Вероятность присоединяться к культуре, обретать познания, жить с полезностью досуг. Несладко, что пропадают такие культурно-образовательные центры с игра в карты русских городов. Известие к книжке – это показатель добронравного климата в сообществе. Мы ведь все осознаём гигантскую угроза падения энтузиазма к чтению а также к книжке для грядущего цивилизации а также страны.

Разговор вёл Игорь ЧЕРНЫШОВ

Как в Казани?

Лилия ГАЗИЗОВА, пиит, управляющий секции российской литературы а также художественного перевода Союза писателей Татарстана, КАЗАНЬ

В любом городке имеется адреса, с которыми соединены ясные воспоминания его жителей. В Казани таковым помещением был неестественный магазин на улице Кирова, 70, в самом сердечко городка, в Старо-Татарской слободе, в каком месте по революции размещался узнаваемый на всё Поволжье Сенной рынок. Ну и само сооружение примечательно. Тут сначала ХХ века были гостиница гостиницы «Амур», в каком месте жили большой пиит Габдулла Тукай, телепублицист Фатих Амирхан, собиралась монгольская интеллигенция.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.