Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Развалины незалежности — 3

Развалины незалежности — 3

Развалины незалежности - 3

Что же работать в таковой ситуации Рф? Снова полагаться приобрести дружбу путём снижения цены на газ а также многомиллиардных инвестиций в украинские евробонды? Этак ведь никак не работает эта политика. Невзирая на богатырский размах издержек, русская дипломатия никак не выстроила на Украине никаких крепких строений. Элементарно следила, как на Украине хоть какой негатив глупо связывается с Россией. В политике мало позвенеть серебром а также гикнуть: «Нет – этак не нужно, а не то иную найдём!» Одолевают те, кто может преемственно а также долготерпеливо сгибать свою линию.

Истина, разрешено заявить, что безвозвратного выбора Украина покуда никак не сделала. Во-1-х, география а также деяния никак не разрешают свершить это так легко. А во-2-х, очень почти всем в верхушке, которой предстоит еще одна битва за передел принадлежности, выгодна ситуация беспорядочной неопределённости. Здесь как в древнем анекдоте про наследственного защитника, кой отрадно сказал папе: «Я выиграл ремесло Иванова!» а также получил в протест: «Ну а также глупец. Ремесло Иванова нас 30 лет кормило!» Только это всё успокоенье невеликое.

Возбужденность мятежа никак не выветрится быстро. Кроме всего прочего почти все серьёзные хозяева в мире желали бы перевоплотить Украину в Бешеное поле. В таком состоянии она их полностью устраивает. Истина, при всем этом жизнь обычных людей в стране навечно будет нестерпимой, только… Это теснее задачи самих этих людей. Они же – громадяне.

А также всё же отчего тыщи функциональных украинцев устремились в отчаянную схватку? Неуж-то им нечего утрачивать? Лишь не нужно всерьёз говорить о больших идеалах свободы – они во веки веков были а также будут прикрытием корыстных интересов. Ну и никак не необходима майдану демократия. Ему необходимы победы, ему необходима администрация. Разве согласятся активисты противоборства с плодами новейших выборов, ежели на их одолеет никак не их избранник?

Побаиваюсь, почти все украинцы попали во администрация мелкий государственной спеси а также никак не желают созидать, что их беды крайних 20 5 лет соединены никак не с коварством Москвы, а с распадом общей страны.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.