Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Править экономикой обязаны патриоты — 3

Править экономикой обязаны патриоты — 3

Править экономикой обязаны патриоты - 3

– Отчего все еще никак не именовать это капитализмом?

– Наш человек на генетическом уровне соображает, что империализм – это что-то плохое. Потому нам говорят, что в Рф никак не империализм, а сотворена рыночная система. Только рыночная экономика ничто никак не изготовляет, она лишь перераспределяет. Действует закон хранения. Ежели у кого-либо благ прибыло, то у кого-либо убыло. Чтобы люди были готовы возвращать, употребляются приборы, направленные на перестройку их сознания а также поведения.

Нынешний человек – это человек употребляющий, заточенный на обогащение. Однако он никак не знает, какая роль ему отведена в глобальной системе. А роль – незавидная. Роль пчелы, которая собирает мёд. Позже к ней прибывает владелец а также целый организованный «пчелой» мёд конфискует. Заметьте, целый! А также «пчела» погибает. Ситуация другая, ежели в пчеловодстве, в каком месте пасечник конфискует лишь часть мёну и хлопочет о собственных пчёлах. В глобальной экономике «пчёл» млрд. Ежели половинка из их подохнет, на взгляд тех, кто сосредоточивает в собственных руках произведённый пчёлами продукт, это даже превосходнее. Нас загоняют в тупичок, в гетто, в геноцид.

– Куда поступает продукт, произведённый несчастными «пчёлами»?

– В Федеральную резервную систему USA. Её хозяева занимаются таковым делом, кой владеет самую высшую прибыльность. Наркомафия а также вблизи никак не лежала. ФРС готовит средства из воздуха. Эмиссионный заработок сочиняет 99,9999999 процентов. Все издержки владельцев печатного станка сводятся к затратам на бумагу а также краску. На напечатанные «фантики» проистекает закупка настоящих активов а также ресурсов сообразно всему миру. Основной банчок РФ включён в мировую иерархию в качестве 1-го из сборщиков дани для владельцев ФРС.

– Исходя к вам, желал вопросить про то, верно ли, беря во внимание трудности русского бюджета, хранить плоскую шкалу подоходного налога? Однако в контексте нарисованной вами удручающей картины он делается неприемлимым…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.