Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На крыльях «Жаворонков»

На крыльях «Жаворонков»

На крыльях «Жаворонков»

Фото: Фёдорвей ЕВГЕНЬЕВ В Театральном центре «Жаворонки» состоялся созидательный пир главенствующего редактора «Литературной газеты» Юрия Полякова. На навстречу с беллетристом собрались почитатели его творений, приверженцы словесности со только Подмосковья. Юрий Михайлович рассказал собравшимся о самых увлекательных перипетиях собственного пути, поделился планами а также размышлениями о современном литературном процессе. Слушателей интересовало мировоззрение писателя об актуальных вопросцах жизни Рф, об необыкновенностях современного театра, о его предпочтениях в словесности. На все вопросцы были получены развёрнутые ответы. Стоит заметить, что встреча проходила на фоне декораций спектакля театра «Крылья» «Одноклассники», поставленного сообразно пьесе Юрия Полякова. Сам Сценический центр «Жаворонки» а также происходящие в нём действия в крайний год стали значимым причиной жизни Подмосковья. Управляющий центра Татьяна Кобецкая полна решимости перевоплотить этот центр в цивилизованный оазис региона. А также, судя сообразно теснее достигнутым результатам, у никак неё это выйдет.

Во встрече приняли роль зам. управляющего администрации Одинцовского района Т.Н. Медведева а также голова поселения «Жаворонки» А также.Ю. Васильева.

Один из созерцателей опосля окончания вечера произнес, что опосля встречи с Юрием Поляковым у него выросли крылья. С этим тяжело поспорить. Чувство настилёта чувствовали все собравшиеся. А оно, как понятно, чаще только появляется от соприкосновения с настоящим художеством.

Соб. инф.

Теги: Юрий Поляков

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.