Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Веб — интерДА — 2

Веб — интерДА — 2

Веб - интерДА - 2

Дворянин

А также.о. министра внутренних дел Арсен Аваков заявил: «Представители самообороны майдана а также «Правого сектора», также остальных организаций будут включены в управляющий состав МВД». Представляю себе новоиспеченный Криминальный кодекс. Мокрое дело несвидомого, москаля, замоскаленого альбо жида – премия в 1000 необлагаемых минимумов. Смертоубийство майдановца либо титульного укра – пожизненная служба в рудниках Луганска, конфискация богатства. Европейские ценности!

qwert2099

Убийства людей на совести лишь одной стороны – организаторов майдана, призывавших на штурм, захваты а также погромы, – Яценюка, громилы Кличко а также Тягнибока. «Беркут» а также ВВ, никак не имея указа на зачистку, лишь отбивались. Все СМИ мгновенно переметнулись, а также беспристрастной инфы фактически недостает – все теснее напевают осанну «новой власти» а также лгут безжалостно. Свобода слова на Украине закончилась, за свободу слова полностью позволительно огрести колоченной сообразно башке либо ножиком в бок. Продолжилась свобода слова интернационального медийного террориста Шустера, кой вещает этак, как ему приказывают его хозяева в Йес а также USA. Украина закончилась.

gariN

Я существую в помаранчевом регионе, посреди помаранчевых идолов. Я никак не сумел им ничто разъяснить, никак не сумел никого переспорить. Во время помаранчевого психоза а также в следующие 10 лет им этак утюжили мозги ежедневно, что проломить десятилетнее наслаивание помаранчевой плесени на мозгах – напрасный вариант. Безразличие полнейшая… Оккупация а также непрерывный дурдом. Однако я-то в оккупации, ну а вы, ежели кто с юго-востока, вы-то чего сидите, ждёте полнейшей оккупации, как у нас?..

valikdan

С трибуны евромайдана теснее беспрепятственно призывают наказывать. Причём стиль теснее никак не о Европе, никак не о свержении власти а также уж тем паче никак не о «демократии». Говорят о «люстрации в системе образования», о запрете российского языка, о тюремных сроках за дискуссии о федерализме. За Европу сражались, хозяева майданутые, правда? Ну-ну, быстро вы увидите, что есть «Европа» в выполнении бандеровцев. Лишь никак не говорите позже, бога либералы, что вас никак не предостерегали! Этак, опосля крайних парламентских выборов журналисты, призывавшие голосовать за «Свободу», «вдруг» узрели у их свастики! Теснее позже. Вас предуведомляли, никак не делайте позже огромные ока!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.