Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Самопровозглашённый Лев — 3

Самопровозглашённый Лев — 3

Самопровозглашённый Лев - 3

Эталон «творчества» Котюкова мы привели. А все его премии зачислить способности газетной полосы элементарно никак не разрешают. В прошедшем году, например, получил он «Большую литературную премию Рф – Союза писателей Рф а также Акционерной фирмы «Алмазы России-Саха». Возможно, написал что-то бриллиантовое. Наверное а также газовой темы коснулся в своём обширном наследии. Как по другому, когда Котюков является председателем правления «Творческого соединенья литераторов газовой промышленности» при ОАО «Газ­пром»? подчеркнем еще, в его активе премии Роберта Рождественского, Гавриила Державина, Петра Большого, Николая Гумилёва, Миши Ломоносова, Фёдорвея Тютчева, Миши Лермонтова, Николая Рубцова, Александра Твардовского, Андрея Платонова, Афанасия Фета. Злобные языки поговаривают, что почти все из этих звучных наград лауреат непосредственно сам а также организовал. А относительно дипломов, памятных символов, статуэток а также различных иных вымпелов – здесь, возможно, пригодится цельный экспериментальный ВУЗ, чтобы подсчитать их численность.

Правда хорошо бы медальки! Коллекционеры наград возникли далековато никак не сейчас. Попробуйте вспомнить, к примеру, чеховскую «Палату № 6», один из жителей которой время от медли докладывает соседям, что получил «Станислава 2-ой ступени со звездой» либо редкостный орден вроде шведской «Полярной звезды». Однако вот то, что г-н Котюков называет себя председателем Столичной районный писательской организации, – теснее никак не шутки.

Пару лет обратно самопровозглашённый Лев вознамерился тягаться с нашей газетой. Никак не приглянулись ему шутки сообразно предлогу такого, что он нахватал наиболее сотки разных премий а также наград. В суде истец ни разу никак не возник, прислав доверенных лиц а также очевидцев. Всем им мы задавали один вопросец: «Когда, в каком месте а также кем Котюков был избран управляющим районный организации Союза писателей Рф а также воспринимали ли вы собственно роль в этом собрании?» Вот и все как один отвечали: «Выборная конференция была, только я никак не не забываю, в каком месте а также когда: собственно я вслед за тем никак не присутствовал». что как мастерство перешло в скользкое русло, а для истца запахло жареным, он собственный иск отозвал… Время прошло, только мы все еще в сомнении – кто а также когда избрал Котюкова? В курсе ли этих фантастических выборов Минюст?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.