Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Редкая птица — 1

Редкая птица — 1

Редкая птица - 1

Роман ШАБАНОВ Родился в 1979 г. в Уфе. Обучался в Авиационном институте им. Серго Орджоникидзе, в Академии искусств. Сотворил 3 театральные студии. Работал режиссёром в малеханьких городках Рф, альпинистом, монтировщиком, технологом сообразно отделке металлов, экономистом, тренером сообразно ораторскому художеству. В данный момент живёт в Москве. Меня зовут Родька. Родмир. Отчизна а также мир в одном личике. Вот этак имечко, произнесете вы, а я возражу — совсем толковое. Тогда мода таковая была именовать всех. В русские эпохи. Родился я в русское время, а подрос теснее в Рф. Пару слов о себе – обожаю маму, папу, приятелей, ежели они никак не задиристые. Об остальном сообразно ходу нашего рассказа.

1-ый день в школе. Одни вопросцы в голове, в каком месте я буду обучаться, с кем. Обшарпанные стенки, потолок, капающая жидкость (полагаюсь, влага). Прошлогодние плакаты, аромат половой тряпки. Столичная среднее учебное заведение. Кеды, ветровки. Номер 345. В данный момент подходят. Дерзкий взор. Нога дёргается, беспокоятся, потому что никак не убеждены, что пред ними слабак. Только они тут – 1-ые, а также в всяком случае нужно явить, кто имеется кто. Поехали.

– А также откуда ты? Из Житомира небось? Либо Архангельска.

Это спросил самый-самый красный. Рыжих было трое. У их мода в школе на рыжих, что ли? Он что-то жевал а также при всем этом делал это этак машинально, что ему удавалось говорить без недостатков.

– Гляди, гляди, какие у него волосы. Эталон для… под-ража-ния.

Я безмолвствовал. Мне было любопытно, как они все заводятся при моём хладнокровии.

– Ты некий… – (ну, давай-давай, покуда боятся воспользоваться ругательствами, покуда лишь внешним обликом запугивают), – увлекательный.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.