Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Черный дым в октябре 1993 года — 2

Черный дым в октябре 1993 года — 2

Черный дым в октябре 1993 года - 2

Александр Зрячкин, 31 год, юрист, педагог

Естественно, нужно привлекать к ответственности. А также не так уж и важно, насколько лет прошло. Сейчас манипуляция публичным суждением одичавшая. Всё может быть. Знают ли вверху, о чём задумываются люди?

Юрий Дымников, пенсионер. Брянская область

1. Пренебрегали Конституцию те, кто был в Доме Рекомендаций. Этот факт подлинно установлен. 2. Кому прощено а также кем забыто? Была охрана от узурпаторов. 3. Ежели представительная администрация пожелает всесилия, как это было в октябре 1993 г., то лишь обстрел, в каком месте бы эта администрация ни находилась.

Владимир Осин

1. Дерзкий самовольство со стороны Ельцина. 2. Всё позволительно было постановить мирным путём. Ельцин возомнил себя царём, а также, как мне видится, он инициатор силового варианта. Помилования Ельцину недостает а также никак не быть может, в том же духе, как а также тем исполнителям, чьими руками делалось это злобно. 3. Так как представительная администрация – карманная а также её решения вот теснее 13 лет никак не расползаются с решениями исправной власти.

Сергей Григорьевич

Недавно прочла совсем недалёкую мне сообразно теме а также манере статью: «Последние 20 либо даже 20 5 лет было принято дискредитировать тех, кто для чего-то сооружал Днепрогэс, чтобы чтобы смачивать большевиков. Кто жёг фашистов, чтобы чтобы цивилизованно с ними дремать, как это делали опытные а также элегантные парижанки. Кто грезил о «пыльных дорожках отдалёких планет», будет гораздо лучше чтобы грезить о пляже на Багамах. Усердное а также целенаправленное бесславие людей, называемых отныне «совками», длилось все 1990-е годы – сатирики вперебой изгалялись над дикцией Брежнева, деятели культуры отказывались от собственных же пьес о революции, а местечковые певички орали о собственных благородных корнях а также репрессированных прабабушках. Ничто никак не попишешь – мода на предательство – это таковая же мода, как а также каждая другая».

Елизавета

Для меня вопросцы тенденциозны а также неинтересны. Совок, непрерывное тёмное королевство, получил сообразно заслугам. Причём бомбил их Ельцин – сам из парткругов а также знал, с КЕМ владеет мастерство… Я никак не разумею стонов о СССР – о чём сожалеть? Брать самый-самый обычный образчик – лососёвые консервированные продукты. В совке это был ужасный недостаток – нужно было мочь «доставать» всем, не считая «партейных». Чисто лагерные были порядки… В данный момент всё этими банками завалено а также сообразно цене общедоступно даже мне. Вопросец – куда исчезал лосось в совке? А его полностью продавали за кордон, чтобы покупать станки для поганых боевых заводов а также подкормки пролетариев Африки. И Ельцин поступил сообразно закону а также верно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.