Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В Новороссии революция — 3

В Новороссии революция — 3

В Новороссии революция - 3

Может быть, будут отысканы какие-то общеприемлемые решения для грядущего страны, однако при всем этом сегодняшнюю верхушку теснее ни за что никак не встанут признавать ни Донецк, ни Луганск. А также новая Верховная рада никак не станет обладать права предписывать ими. ДНР а также ЛНР одерживают в борьбе победу, это разумеется. А проигравшие никак не имеют все шансы приказывать условия победителям.

Украина никак не способна испытать осень а также зиму, ежели продолжит войну. Вот тогда она буквально распадётся. В данный момент её администрация пробует всех одурачить. Потому условия обязаны приказывать Донецк а также Луганск, однако никак не Киев.

– Один из фаворитов народного ополчения ЛНР Алексей Медуллярный заявил, что наибольшая мишень бунтовщиков – избавление олигархического строя в Киеве а также творенье Новороссии. Только голова ЛНР Игорь Плотницкий, подписав в Минске договор о перемирии, произнес, что из-за возрождения решетка а также сохранности, финансовых а также соц связей нужно идти на компромиссы а также сведение с украинским сообществом…

– В Новороссии идёт революция супротив системы олигархического капитализма. Люди наиболее никак не желают её вытерпеть а также никак не дозволят её вернуть. Одичавший империализм, что появился на постсоветском пространстве, тот, что был в Рф в 90-е, а на Украине а также сейчас длится, выгоден сначала тем, кто принимает Украину как местность, в каком месте позволительно совершать огромные средства, а о стране а также народе совершенно никак не хлопотать.

Помощь популяцией таковых фаворитов, как Алексей Медуллярный, большущая! Все дискуссии про то, что немало людей супротив бунтовщиков – чушь. Медуллярный – реальный герой этой борьбы. Я спросил товарища-журналиста из Мариуполя о настроениях людей, отчет: «Все за Новороссию а также за Россию».

Люд желает принципиально новенькую администрация – реальную демократическую народную: без олигархов, без криминала, без коррумпированной бюрократии, социально правосудную. Но никто никак не намеревается отрешаться от рыночной экономики. Однако при всем этом непомерные прибыли обязаны идти никак не в карманы сортировок, часто подчинённых транснациональным политическим кланам, а на формирование страны – её защиты, здравоохранения, воспитания, инфраструктуры.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.