Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Приспособление преимущества — 3

Приспособление преимущества — 3

Приспособление преимущества - 3

Идею союзного социализма позволительно воплотить лишь в борьбе на трёх уровнях: Альянс народов, Альянс классов, Альянс цивилизаций.

Альянс народов призван отстоять в рамках единой союзной цивилизации сотки этносов северной Евразии от западной стратегии доминирования. Требуется идейная, неизменная сражение с западной политикой «разделяй а также властвуй». Наша родина союзного социализма тут природная стержневая сила всей союзной цивилизации. Проект союз-социализма имеется в принципе проект интеграционный, соединяющий сотки народов Северной Евразии супротив попыток мирового денежных средств свалить нас всех в аборигенный империализм.

В рамках единой цивилизации необходимо биться за сотрудничество классов в борьбе за заключение главных муниципальных задач. Все классы союзной цивилизации, объединяйтесь! Ведь стратегия западной метрополии а также компрадорской верхушки «разделяй а также властвуй» действует а также на классовом уровне.

Геополитическая мишень – многополярный мир, в каком станет главенствовать мысль свободы, равенства а также братства всех цивилизаций. В глобальном однополярном мире, в каком верховодит «высшая» цивилизация, для Рф места отсутствует. В нём Запад «терпит» другие цивилизации, когда никак не способен их разбить, а в результате он их либо подминает, либо элементарно громит. Для сотворения всепланетного союза культур нужно прежде всего одолеть идею исключительности высшей западной цивилизации, данную отрыжку идеологии высшей расы.

Главная задачка – избавление от западнолиберального ига. Пред нами сверхзадача для только русского народа, для всех его классов а также групп. Без решения этой задачки никакие остальные задачки никак не выполнимы в принципе. Нереально строй периферийного авторитарного капитализма вынудить вкалывать на её формирование, жить настоящую модернизацию, биться с коррупцией.

Необходимо, чтобы государством правили патриоты Рф. А в данный момент в Рф заправляют патриоты русских недр. Прочувствуйте разницу.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.