Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Геополитический передел — 3

Геополитический передел — 3

Геополитический передел - 3

Идёт новое пришествие на приверженцев российской идеи на Украине. Даже на тех, кто пробует заикаться о курсе на многовекторность, как при Кучме. Евромайданщикам необходимо 2-ое издание Ющенко, лишь теснее перед колпаком Йес. В проекте соглашения об ассоциации всё застолблено не столько в экономике, однако а также в политике, в вопросцах защиты а также сохранности. На стрёме политкомиссары а также эмиссары вроде Квасьневского, которые рассматриваются как глядящие. Никто никак не сворачивает практику возить всех «продвинутых» на Запад, создавать семинары, воспитание молодёжи. Возобновлять «промывку мозгов».

Это курс никак не на финансовое договор. Это курс на геополитический передел.

– Вы говорите, что обиды никак не обязано существовать. А я говорю совершенно о ином. С нашей стороны обязан существовать расчёт, прагматизм. Отчего Наша родина обязана подсоблять почему-то каким политическим мощам на Украине, класть средства налогоплательщиков, чтобы Украина ещё далее ушла на Запад, кой устремляется выхватить из славянского решетка ещё одну его часть?

Украина – это не столько евромайдан

– Всё именно напротив. Ежели Наша родина, говоря вашими словами, станет всё время волноваться лишь о «деньгах налогоплательщиков», Украина проследует-таки на Запад со всеми вытекающими для славянства последствиями.

Нужно созидать: снутри самой Украины сталкиваются Восток а также Запад, заслуживающие за ними политические силы а также остальные страны. Мы пробуем отстоять свои дела с Украиной, посодействовать землякам. Выйдя из забавы, мы получим на границе злобное, интригующее супротив нас правительство.

Звонок теснее прозвучал во время оранжевой революции при Ющенко. На первый взгляд, ни малейшего дела к Украине никак не имел боевой конфликт в Южной Осетии в 2008 году. Однако наши самолёты вслед за тем сбивали изготовленные на Украине средства ПВО, на пуске ракет посиживали грузинские боевые, наученные, а может быть руководимые украинскими инструкторами. А когда наш Черноморский флот ворачивался в Севастополь, Ющенко понаиздавал кучу «декретов», сообразно коим украинские моряки чуть ли никак не в сражение обязаны были входить, чтобы никак не запустить наших на свою основание…

Вы говорите: неприемлимо отвергать от себя, так как ещё непонятно, как всё сложится. Ну и люди, коим мы подсобляем, ведут себя беспорядочно …

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.