Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 7

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 7

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? - 7

Практически все эти люди прошли воспитание в «школе журналистики». Как правило в таковых школах обучаются детки из семей довольно высочайшего общественного уровня. Только само воспитание пропитано идеями этого самого движения левых западных ценностей. В конце концов, почти все западные журналисты, даже французские, обхвачены священной миссией: оборонять а также расширять западную модель сообщества. Часто, будет гораздо лучше чтобы элементарно давать собственным читателям информацию, они проповедуют, как миссионеры, а также осуждают всё, что различается от этой модели.

Российский отбор

Немногие российские соображают, что в Рф свободы слова а также прессы никак не не в такой мере, чем во Франции. А неименье политкорректности а также крупная насыщенность Руинтернета уверяют французских аналитиков в том, что российский веб – один из самых вольных в мире.

Россияне никак не наблюдают, что Наша родина является жертвой информационной борьбы, принесённой западным ветром. Французская литература – один из элементов этой глобальной системы пришествия. Журналисты – пешки этой системы, они выполняют указы собственных редакций, а те непревзойденно соображают, как а также для чего необходимо дезориентировать мир. Эта беспрецедентная штурм СМИ в данный момент воспринимает наиболее различные формы, а противодействие ей – ничтожно. Злость всюду, а также она имеет место быть как лишь может. Наша родина – далековато никак не 1-ая государство, супротив которой ведётся таковая махаловка, однако на никак неё западные страны ополчились в особенности яростно.

Российские узнают меня: «И что, Наша родина тебе нравится? А также ты никак не желаешь возвратиться во Францию? А ты никак не мыслишь, что Наша родина отсталая государство?» Комплекс неполноценности неких российских пред Западной Европой эпатирует меня, я знаю, что это совсем необоснованно, а также мне тяжело это взять в толк.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.