Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Граждане а также санкции — 1

Граждане а также санкции — 1

Граждане а также санкции - 1

Т. Воеводина «Волшебный пинок» (№ 31)

…Как поступить? Друзья учёные, доценты с претендентами! Все как один — на собственный огород. Кто никак не владеет – безотлагательно купить земельку. Выращиваем зеленушечку а также молчком, молчком освобождаемся от овощной зависимости, делаем, этак заявить, импортозамещение. Подсобляем себе. Произнесете – утопично. А я вам произнесу: в Тюмени – выращивают, в Томске – выращивают, даже в Сургуте (истина, перед плёнкой). Постараемся брать отечественное. С техникой – труднее. Ну кар приобретайте желая бы русской сборки.

Истина, с технологиями вообщем – трубка. Итак вот вы, академики мои разлюбезные, чем бранить писателя Воеводину (она вопросец верно заострила), выведите нам формулу – как равномерно сменить буржуйское ферро а также софт на наше. Чем друг дружку бранить – порешайте практический вопросец. Совсем станем благодарны.

Александра

Т. Воеводина отлично соображает природу власти в РФ а также уверена в работоспособности народонаселенья? Сообразно почти всем признакам органы власти состоят из жадных обывателей, приспособленцев а также торгашей. Санкции обязательно будут переложены на народонаселенье – перед крики патриотической демагогии. Формирование… Его ещё нужно снискать.

Юрий

Государство с 140-миллионным популяцией ну никоим образом никак не сумеет сотворить полновесную, самостоятельную, конкурентоспособную экономику. Никак не чтобы разрушали наш базар, никак не чтобы устраивают в данный момент целый этот бардак на Украине. Всё чтобы, чтобы мы никоим образом никак не сумели возродиться.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.