Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новороссия а также Антироссия — 3

Новороссия а также Антироссия — 3

Новороссия а также Антироссия - 3

Стратегия USA теснее совсем явна: перевоплотить Украину в «горячую точку», типа европейское Сомали, создав долгоиграющую делему а также для Рф, а также для Йес. Что любопытно, хранение единства Украины в этом проекте нужным совершенно никак не является. Потому любой выпал в горящей гражданской борьбе, любой срыв перемирия а также переговоров играет на выгоду процесса «сомализации» Украины, деления её на группу воюющих друг с приятелем образований. Миллиардер Коломойский, остающийся губернатором Днепропетровска а также при сегодняшнем президенте, сформировал на юго-западе страны такое воспитание, практически никак не покоряющееся Киеву.

Потому пугающе маловероятными встречаются всевозможные варианты примирения Донецка а также Луганска с Киевом, иными областями в составе украинского страны. Не так давно украинское агентство УНИАН провело в соц сетях выборочный опрос а также с изумлением нашло, что практически 80 процентов опрошенных считают, что «надо отдать им (Донецку а также Луганску) самостоятельность, всех, кто считает себя украинцами, – свезти оттуда а также снабдить жильём на местности Украины, а потом ввести на границе территорий, контролируемых террористами, стену а также порвать с восточными землями а также их жильцами всевозможные связи». Другими словами теснее не столько обитатели востока Украины никак не желают существовать совместно с прочий Украиной, однако а также остальная Украина готова освободиться от их.

Мне совсем хотелось бы изобразить некоторый оптимистичный сценарий для Украины, однако хоть какой из их подразумевает отказ USA от собственных подрывных планов, зачем, как ни прискорбно, никаких оснований покуда никак не вижу.

Несогласным вслед за тем никак не существовать

Сергей МИХЕЕВ, политолог:

– На Украине, по всем показателям, утверждается в конечной форме государственность, которая быть может описана формулой: Украина – это антиРоссия. Всё то, о чём говорили немало лет, сбывается. Сооружают правительство, исходя из одной-единственной идеи: Украина обязана существовать никак не элементарно никак не Россией, а обязана существовать супротив Рф.

Это реализация Украиной самой себя как плацдарма для давления на Россию, культивирования русофобских а также антироссийских идей, как орудия раскола российского, православного, восточнославянского этноса. Украинская верхушка совсем преднамеренно выбирает таковой путь развития.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.