Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Процветание в единстве» — 3

«Процветание в единстве» — 3

«Процветание в единстве» - 3

– Большая часть государств СНГ хворают той же заболеванием, которой долгий период времени хворала Наша родина. Это неизменное бездействие на цыпочках в ожидании такого, что произнесет Запад. Это таковая постсоветская заболевание, когда мы сами наделили Запад мистической сказочной силой, которой он в самом деле никак не владеет. Понимаете, это как привидение в кошмарных снах – чем более вы его опасаетесь, тем посильнее оно разрастается. Как ни прискорбно, почти все страны СНГ от этого никак не избавились, потому в рассуждении результатов крымского референдума мы станем следить неоднозначную реакцию со стороны неких государств СНГ.

А вот упомянутых вами заморочек, похожих с крымскими, я вслед за тем никак не вижу. Отсутствует, я склонен думать, чёткой параллели. Либо они совсем натянутые, поверхностные, никак не учитывающие почти всех причин, даже исторических.

– Наша верхушка, в особенности творческая, традиционно оппонирует господствам. Как, по вашему мнению, она проявила себя в ситуации с Украиной, Крымом? Как вы расцениваете состоявшийся в прежнее воскресенье «марш за мир»?

– Ясно, что Запад рассчитывал а также многое делал чтобы, чтобы разбить российскую верхушку. На это, кстати, ориентированы а также вступление «жёстких санкций», а именно ограничение въезда на Запад ряда политических деятелей, опасность замораживания счетов, творенье заморочек для наших предпринимателей. Есть то, что Запад готовит в схожих вариантах постоянно. Он отыскивает лазейки в управляющем классе, чтобы отметить группы возможных союзников, а позже, делая упор на их, разваливает внутри а также администрация, а также страну. Наверное это станет твориться а также в будущем. Только покуда, честно говоря, в крымском вопросце русский управляющий класс показывает огромную ступень консолидации.

Может быть, это обусловлено нравом трудности – Украина а также Крым. Здесь полностью объяснимо единодушие, даже не столько на оптимальном, только а также чувственном уровне.

Относительно соучастников марша… Люди эти в большинстве своём – секта. Они будут вылезать перед своими знамёнами самостоятельно от предлога. Они вправду практически на религиозном уровне веруют в Запад а также считают, что он прав постоянно а также сообразно хоть какому вопросцу. Отыскать разумное семя в их позиции совсем тяжело.

На фрондерский марш 16 марта вышло никак не настолько не мало людей. В сопоставлении с тем, насколько людей уходило сообразно всей стране в помощь Крыма, русскоязычных, всех здоровых сил на Украине, это – мизер. Фронда была, имеется а также станет. Нужно это созидать, к чему-то вслушиваться, только караван пусть идёт…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.