Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Профлист С-20 – материал широкого спектра применения

Профлист С-20 – материал широкого спектра применения

Если выбирать недорого профнастил для каких-либо строительных работ, то можно рассмотреть профлист С-20. Буква С означает функциональное предназначение материала – для облицовки стен. Однако особенное качество текстуры и технология изготовления позволяет использовать гофролист для всевозможных строительных целей. Промышленные предприниматели и частные лица ценят его за доступную цену, простой монтаж, степень надежности и долговечности.

Изготавливаются строительные панели из прочной холоднокатаной стали. Для усиления антикоррозийных качеств применяется эффективная горячая оцинковка. На металле вырабатываются профили в качестве дополнительных ребер жесткости. Высота волны – 20 мм, техническая толщина – от 0,4 до 0, 9 мм. Волнообразная поверхность выигрышно смотрится на кровле  и при установке ограждений. Сверху металл покрывается лакокрасочной фактурой или полимерным красителем. Любое покрытие обладает способностью сохранять неизменный  и привлекательный облик в течение многих лет. При желании можно выбрать нужный цвет из широкой палитры оттенков.

Приобрести профлист С-20, а также другие виды продукции можно в магазине Илирт. На сайте представлена подробная информация о технических характеристиках, производителях моделей. Профилированные панели представлены в широком ассортименте. Можно ознакомиться с красочными изображениями нужных листов, а также выбрать и заказать нужный цвет из каталога. Контактный телефон компании: +8 (495) 961-15-93 или +7 (964) 725-82-49. Узнать какую-либо актуальную информацию о том, какой обойдется недорого профнастил на настоящую дату можно также по электронной почте еmail: info@ilirt.ru.

Применяется стальной лист марки С-20 в основном для облицовки фасадов домов, гаражей, промышленных зданий. Высокая противопожарная устойчивость позволяет его использовать для сооружения перегородок. Прочный профлист С-20 отлично подходит для изготовления сендвич-панелей – многослойного полотна, которым обшивают масштабные строения. Можно приобрести для настила кровли с крутым уклоном недорогой профлист с маркировкой С. Металлическая кровля будет качественно защищать жилище от атмосферных осадков и сохранит приличный вид на долгие годы.

Универсальность металлической фактуры обусловлена его особой крепостью и высоким функциональным свойствам. Респектабельные заводы дают высокий гарантийный срок на поставляемую продукцию – до 50 лет. Благодаря оптимальной высоте гофры из стального листа можно сооружать легко быстровозводимые конструкции: рабочие бытовки, времянки, хозяйственные склады для инструментов. Тем более длина листов может достигать 12 метров, что является выгодным в экономическом плане.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.