Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что спереди? — 10

Что спереди? — 10

Что спереди? - 10

Лишь восстановив, как это может быть а также на новоиспеченом уровне, финансовое единство, сможем посодействовать а также себе, а также соседям из былых республик СССР. Всё вроде элементарно. Только совсем труднодостижимо. А также совсем тяжело по почти всех доходит. А а также доходит, никто – чиновничий класс – никак не желает утрачивать завоёванных вотчин.

– Правда, весь а также вблизи верхушки навязывают собственным народам чуждые интересы а также пихают в неверном направленности. Этак?

– Соглашусь при одной оговорке. Никак не считаю госслужащих – неграмотных, вороватых – верхушкой. Верхушка – всё-таки учёные, докторы, преподаватели, желая, схоже, что теснее отсутствует. Госслужащие же смотрят более на то, в каком месте бы ухватить а также решать в собственный карман. А нам необходимо другое. Необходимо переформировывать рассудок людей, доказывать, что основное – это никак не заработок а также никак не почтение деньгам. Я бы на месте нашей православной церкви, которая оказалась в совсем трудном расположении опосля избрания новоиспеченого папы римского, бессеребреника, вспомнил, что написано в Библии (Исаия 5:8), «Горе вам, прибавляющие терем к дому, присоединяющие поле к полю и остальным никак не остаётся места, как как будто вы одни поселены на земле».

– У читателей «ЛГ» имеется непосредственный вопросец: никак не попросятся ли обратно республики, ушедшие в свободное плавание?

– Никак не попросятся. Желая от нашей страны а также её политики многое зависит. При всем этом я бы никак не стал требовать на таковой просьбе со стороны Закавказья – мы ещё никак не расхлебали заморочек собственного Северного Кавказа, «переселенцев» из Средней Азии. Совсем принципиально вернуть наиболее узкие дела с Белоруссией, Украиной а также Казахстаном. Если б достигнули – ценой всех жертв, отрицанием от хоть какой выгоды – воссоединения с ними, то в значимой мерке возвращали бы себе а также им чувство самоуважения а также государственного самосознания, укрепили бы совместный экономический потенциал а также позиции наших государственных культур.

Только Украина покуда устремляется более в Европу, а белорусы готовы хоть завтра воссоединиться, только этого никак не желает Крепость. Он более обеспокоен чисто финансовыми вопросцами – приобрести метанолопровод, ещё что-то. С Казахстаном дела никак не прохладные а также никак не тёплые. Так-сяк. Предсказывать возвращение покуда нереально. А предсказывать распад Русской Федерации в следствии определённой внутренней политики – действительно. Мы теснее обсудили отчего.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.