Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Ошеломлённый бешенством хохолок…» — 3

«Ошеломлённый бешенством хохолок…» — 3

«Ошеломлённый бешенством хохолок...» - 3

В связи с украинскими событиями – Херсонский постоянно узнает в Фейсбуке дела с заочными соперниками (евнухоидизм Авакова). Однако никогда – с собой. Желая – кто, как никак не такие ЛОМы (фавориты публичного представления), как Херсонский, несут ответственность за то, что социальная мысль на Украине по таковой ступени просела а также загнана перед плинтус, что настоящая социальная дискуссия стала невероятна. А фашизм (его херсонские упрямо никак не подмечали а также никак не примечают) стал, сообразно сути, гос идеологией. А что если а также подмечают, то нечто вроде ёрничества над иными.

Ещё раз внимаем нашему стихотворцу, у которого во всех бедах Украины, даже в гражданской бойне в Донбассе, усугублённой настолько дорогим его сердечку Петром Алексеевичем Порошенко, виноват, конечно, Путин: «Как говорят в народе, извините, что без истерики. На Восточном фронте у наших войск определённые успехи (мы ведь – фашисты, означает, обязаны сражаться на восточном фронте). Украинские флаги – над Славянском а также Краматорском. Схоже, сепаратистские формирования имеют все шансы существовать раздавлены (хоть сообразно мне – никак не в очень недлинные сроки)».

Херсонский немало строчит о Донбассе, сепаратистах. Только никак не о мирных обитателях, гибнущих перед обстрелами украинской армии. А также в тот день, когда в соцсетях нереально было никак не узреть горловских работников с обугленным телом ребёнка, Херсонский ни одним словом никак не проговорился об этом варварстве.

Сначала весны этот стихотворец отвечал на вопросец русского издания, как бы он охарактеризовал настроения соучастников крайних антимайдановских выступлений в Харькове а также остальных частях Украины. Одесский эксперт ответил: «Как природную реакцию в большей степени пожилых русскоязычных людей, вполне зацикленных на русском телевидении, которое, к слову, совсем ненормально отображает обстановку в нашей стране. Когда люди ежедневно слышат «фашисты», «бандеровцы», им а также действительно начинают казаться фашисты. Особенно сердит фальсификация фото- а также видеоматериалов…» Что здесь объяснять? Никак не хотящий созидать – никак не увидит.

Посреди весны пиит Херсонский восторгался проницательностью собственной супруги, поэтессы Херсонской, которая, ужаснувшись одесских митингующих с георгиевскими ленточками, именовала их «антропологической катастрофой». Опосля 2 мая численность людей с георгиевскими ленточками уменьшилось – в самом дословном значении, они были сожжены. А также пиит Херсонский написал достаточно бесчестное стихотворение о Доме профсоюзов. А также произнёс в студии передачи Савика Шустера достаточно бесчестный спич про то, что со любителями федерализации никак не о чем говорить – они, мол, готовы лишь колотить а также печалить. Низость в том, что он умолчал о основном а также теснее тривиальном: соперники этих людей (те наиболее фашисты, каких сообразно Херсонскому отсутствует на Украине) готовы кончать – а также за георгиевскую ленточку, а также за призывы к федерализации, а также за преданность русскому языку…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.