Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Самопровозглашённый Лев — 1

Самопровозглашённый Лев — 1

Самопровозглашённый Лев - 1

Еще одна медаль Котюкова Фото: Коллаж: Игорь Витюк (http://content.foto.mail.ru/bk/igor60/257/h-623.jpg) В крайние годы писательские организации никак не элементарно утрачивают престиж, только часто дискредитируют саму профессию. Зачастую это проистекает благодаря «крепким хозяйственникам» от пера, объявившим себя руководителями литературы. О деловитости якутского корифея Переверзина наша газета писала никак не единожды. Только, как ни прискорбно, Переверзин никак не единственный, кто, никак не имея пред литературой гладко никаких наград, одолжил, видится, одновременно все управляющие кресла в писательских структурах. Элементарно активность столичных организаций а также их положение наиболее знамениты общественности. если копнуть регионы, во почти всех ситуация никак никак не лучше, а может быть похуже.

Представьте себе, значит на сцену странноватый человек а также читает что-нибудь вот такое:

Меня упрямо избирают

А также, выбрав, с голодом жрут…

Страшно, что никак не соображают,

Однако жутко, нежели усвоют.

А позже заявляет, что возглавляет писательскую компанию Столичной области а также что его на данную обязанность избрало писательское большая часть. Люд в шоке: это что за чудо такое? Ведь за вирши сходственного уровня даже в самодеятельных литобъединениях камнями побивают. Репутация этому «чуду» Лев Котюков. В «Википедии», в каком месте литераторы, обычно, сами располагают свои биографии, произнесено, что никак не кто другой, как Котюков, выпестовал неутомимого поэта-хозяйственника Переверзина. Вот уж вправду: скажи мне, кто твой воспитанник…

Но шутки в сторону. Давайте желая бы коротко побеседуем о поэзии нашего богатыря. Во-первых подчеркнем его книжки, имеющие отличия оригинальностью заглавий: «Страх любви», «Ангелы любви», «Не выручилётся никто от крайней любви», «Под небом любви». Мы б ему посоветовали ещё некоторое количество восхитительных, на наш взор, заглавий для книжек: «Радуга любви», «Апофеоз любви», «Муки любви», «Любовь а также ничто кроме». Дай господь, прислушается. А сейчас, фактически, вирши:

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.