Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Украинский треугольник — 6

Украинский треугольник — 6

Украинский треугольник - 6

На Украине перед 140 млрд баксов длинна наружного. Никак не работали, как надо, а разделяли, что им перепало от СССР, а также прогуливались с протянутой рукою.

– Про Белоруссию этого никак не сообщишь, вслед за тем трудились. Нищенствовать обязана Украина, в каком месте экономика пришла к краху в итоге блатарский приватизации в особенно больших размерах. Однако при всем этом побираться – никак не нескончаемая музыка…

– Сообразно отношению к газовому вопросцу позволительно осуждать, что на Украине, вероятно, считают, что нужно а также далее извлекать Россию. Покуда ведь сами никак не работают. А также Яценюка разрешено взять в толк. Ситуация такая, что дать свою государственность они никак не имеют все шансы, а существовать без помощи других – также. Нужно, чтобы некто спонсировал. В Европу они устремились никак не поэтому, что этак её обожают. Послушайте Тягнибока, его приверженцев: Европа – позорище, что нам нужно, чтобы нас здесь всех голубыми сделали а также мы сдохли? Дерзко, только в чём-то честно.

Мы время от времени поверхностно расцениваем сущность происходящих действий. Однолинейно. Сводим к борьбе в Донбассе, борьбе, в самом деле ужасающей. Однако всякое разное обходится стороной.

В осмысливании некий части украинцев ну и белорусов мы, российские, никак не славяне, а некоторая орава. Отдельные украинские эксперты высказывают мировоззрение, что Наша родина обязана распасться, а они будут в первых рядах преемников. Только это выявляет только то, что они нас никак не знают. У их в сознании немало штампов: предположим, Далекий Восток либо Казань терпеть не могут Москву. Что чушь. Имеется традиционные провинциальные недовольства, отличительные для хоть какой страны.

Либо ещё штамп: Наша родина – проигравшая в прохладной борьбе сила. Потому превосходнее пойти в Европу а также вслед за тем всё заполучить. Либо вкупе с Европой заполучить. Глядите, сообразно цене за газ мы уступаем, поддаёмся давлению. А нам невозможно отходить…

Относительно определённых сомнений сообразно предлогу Лукашенко. Отчего снабжал АТО горючим, грузовиками? что, это попытка принять доп очки у Запада. Белоруссия-де будет таковой типа приёмной пред унижаемой санкциями Россией. А нам навряд ли необходимы такового рода посредники.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.