Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Hoffmann: промышленный инструмент с немецким характером

Hoffmann: промышленный инструмент с немецким характером

Для многих профессионалов по всему миру имя Hoffmann Group давно стало негласным синонимом словосочетания «немецкий промышленный инструмент». На протяжении почти сотни лет всемирно известная корпорация успешно занимается разработкой, изготовлением и поставками широкого ассортимента высокоточного слесарно-монтажного, режущего, измерительного инструмента, запчастей и комплектующих.

Начав свою историю в далёком 1919 году в качестве небольшой компании, за десятилетия плодотворной работы немецкому поставщику удалось стать масштабной транснациональной корпорацией, имеющей официальные представительства как в Европе и Северной Америке, так и в Азии. Сегодня режущий, слесарный и шлифовальный инструмент Hoffmann успешно продаётся в Бельгии, Греции, Индии, Израиле, Китае, Пакистане, Сингапуре, ОАЭ, России, США, Японии, Швеции и многих других уголках земного шара.

Garant – инновационные разработки для идеального качества

Всемирно известный бренд Garant представлен корпорацией Hoffmann Group с 1973 года. Основной упор знаменитая торговая марка делает на высококлассный промышленный инструмент, качество и производительность которого можно по праву назвать эксклюзивными. На сегодняшний день в каталоге Garant представлены десятки моделей монолитных/сборных режущих инструментов (свёрла, пилы, зенковки, фрезы), ключи, монтажные щипцы, молотки, струбцины. Помимо этого, бренд обеспечивает мировой рынок самым широким ассортиментом измерительных приспособлений (микрометры, уровни, штангенциркули, измерительные штативы).

Отдельного упоминания заслуживает шлифовальный инструмент Garant от Hoffmann. Высокое качество, ведущие инновационные разработки и истинно немецкий подход к производственному процессу – вот три основные причины, по которым шлифовальные круги, борфрезы и другие инструменты для бережной шлифовки от Garant (Hoffmann) востребованы на промышленных предприятиях по всему миру и пользуются неизменным успехом на протяжении десятилетий.

Также немецкая корпорация поставляет на рынок профессиональный инструмент под другими торговыми марками – в частности, большой популярностью пользуется продукция, выпускаемая под брендом HOLEX. Кроме того, Hoffmann Group является официальным поставщиком промышленного инструмента различных категорий, производимого такими гигантами отрасли, как Komet, Korloy, Allmatic, Rothenberger и другими известными компаниями.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.