Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бодался пенсионер с приставами — 1

Бодался пенсионер с приставами — 1

Бодался пенсионер с приставами - 1

2 года обратно довелось мне тягаться с одной строительной компанией из Нижнего Новгорода. Её работнички во время новогодних праздничков этак напряженно проводили во дворе моего столичного дома работы сообразно возведению ребяческого сада, что во почти всех квартирах потрескались потолки. Отлично ещё, всё сооружение никак не обрушили. Процесс я частично выиграл, невзирая на почетный возраст (отлично за 70) а также совершенное неимение квалифицированной юридической помощи. А также вот исправный лист у меня на руках. Остаётся принять присуждённую трибуналом сумму, сочиняющую чуть более 96 тыщ рублей. А это, поверьте, никак никак не элементарно.

Единожды, совсем случаем, я услышал, как одна дама получала свои родные сообразно исправному листу. На протяжении длинного медли тяжебный деятель убеждал её, что ну никоим образом нереально брать что-то с ответчика. А также внезапно звонок с приглашением столкнуться возле одной из станций метро. Повстречались. Беседа был маленьким: 10 процентов с суммы — а также всё станет в ажуре. Женщина немедля согласилась – уж совсем ей надоела вся эта деяния. А также что бы вы задумывались, теснее через некоторое количество дней всё было в ажуре, ежели, естественно, разрешено именовать распорядком коррупцию в органах юстиции.

Мой вариант, вообщем, другой. Строительная компания была нижегородской. В столице же у никак неё находились официально оформленный филиал, в каком месте никто никак не работал, а также незарегистрированное консульство, в каком месте персонал именно распологался. Отдать исправный лист в службу судебных приставов (ССП) такого района, на местности которого был официально зарегистрирован столичный филиал злосчастной конторы? Здесь всё было бы сообразно закону, правда вот пагуба – филиал-то практически вымышленный. Ткнётся сообразно этому адресу тяжебный пристав-исполнитель, а вслед за тем о таковой компании отродясь никак не слыхали.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.