Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Веб — ИнтерДА — 1

Веб — ИнтерДА — 1

Веб - ИнтерДА - 1

¦ Русских людей стали называть сейчас «совками». Свою книгу-исповедь я этак а также озаглавил «Русский совок» (издана в Канаде). Я отлично жил в русское время: заработная плата кандидата технических наук, творческая служба, супруга, детки, отдельная квартирка.

А позже пошёл за дудочками Миши Сергеевича Хлестакова а также Бориса Николаевича Ноздрёва. Будучи сотрудником компании Гайдара, участвовал в самом грандиозном в вселенской летописи разбое народа перед управлением Ельцина, Гайдара а также Чубайса. Так как совок.

Валентин Иванович Колесов

¦ Что а также как следует было совершать опосля перестройки? Основное:

1. Любому — одинаковую долю в любом естественном ресурсе. Изобретение на всякого гражданина собственного счёта. Перечисление на него дивидендов от реализации ресурсов.

2. Любому – одинаковую долю в былых русских средствах изготовления а также жилищном фонде. Изобретение на всякого гражданина собственного счёта. Перечисление на собственный счёт амортизационных отчислений по совершенного списания стоимости средств изготовления а также жилищного фонда.

3. А также только лишь опосля этих 2-ух пт: свободное предпринимательство; вольный базар. Другими словами любой готовит то, что желает, а также продаёт, за насколько желает.

Вячеслав Константинович Стародубов

¦ «Тогда также несите ответственность за поражение СССР. Комфортно полагать себя невиноватым, что виноват – дядя». Вполне согласен с этими словами Владимира Полякова. Сам непрерывно твержу приблизительно то же. Лишь я ещё постоянно прибавляю в список организаций – охранителей социалистического бытия кафедры летописи КПСС а также философии, институты марксизма-ленинизма. А также никак не в летаргическом ли сне были коммунистические активисты, когда полтора «агента ЦРУ» у их коммунизм «крали»?

О.Е.

¦ Беспристрастно перестройка была необходима государству, партии, всей Системе. Однако люди, которые правили государством, никак не были способны её повысить. А также имеется основания полагать, что в самом деле конечной целью перестройки был конкретно демонтаж СССР а также социализма.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.