Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Веб — интерДА — 1

Веб — интерДА — 1

Веб - интерДА - 1

Пойдёт Западная Украина на мир с востоком либо никак не пойдёт? Полагать, что это зависит от никак неё — совершенное заблуждение. Сейчас на Украине америкосы теснее никого никак не узнают. Кстати, снайперы на площади – это их сценарий а также их исполнители. Однако лишь кто об этом произнесет либо напишет? Процесс идёт в русле их сценария.

А далее… Ежели люди остальных национальностей сумеют организоваться для самозащиты, означает – выживут. Никак не сумеют, означает – общественный финал из страны. Главной истребляющий удар наносится сообразно российской цивилизации как представителю стратегического неприятеля № 1 USA а также галицких неонацистов.

Ежели российские никак не сумеют самоорганизоваться для охраны от фашистов, их ждёт смерть или общественный финал в Россию. На Украине появится националистическое правительство, а также наконец-то «правильный» украинец освободится. Приблизительно этак. Чтобы я ошибся!..

Genabor

Снос памятников – это совершенно никак не тупость. Поначалу Ленин, позже – монументы бойцам Большой Отечественной, ликвидирование братских могил. Далее – костры из неугодных книжек, прежде всего российских, целый запрещение российского языка, блокирование русских телеканалов, оно теснее идёт…

Это – целенаправленная програмка сообразно изменению корпоративного сознания, изменению ментальности, нашего генетического кода. Целый отрыв от наших российских корней. Нужно или бороться за себя по великий крови, или отбывать отседова, чтобы сберечь собственных деток а также потомоков, оградить их от смертельного яда нацизма. Ночь на Украине станет длинной а также кровавой…

Никодим

Какое избавление Украины? Кернес а также Добкин, как представители нетитульной цивилизации, первыми попадут перед раздачу, или сами слиняют, или их обезоружат. Всякого, кто хоть когда-то мог гипотетически изображать опасность «национальному государству», заранее убирали…

Малышка

Ничто новоиспеченого на Украине никак не проистекает. Такое теснее было 2000 годов назад в дни Нерона в Риме. Чтобы унять люд, нужно было избрать жертву. В поджоге Рима обвинили христиан. Их преследовали а также убивали. Сейчас оппозиция с радикалами во всех дилеммах в стране винит президента, Партию регионов а также коммунистов. Чтобы достичь желаемого результата немало ума не нужно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.