Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хорошая кухня для хорошей хозяйки

Хорошая кухня для хорошей хозяйки

Для того, чтобы готовка стала приятным процессом, а находиться на кухне не было в тягость хозяйке, очень важно, чтобы кухня была удобной, практичной, красивой и свободной. Все эти качества в одном флаконе может предоставить Центр мебели Globalmebel. Эта фирма реализует свою мебель уже 15 лет, а последние 7 из них работа идет преимущественно через Интернет.

Только качественные материалы, высококвалифицированные специалисты и современное техническое оборудование обеспечивают гарантию отличного качества и практичности в использовании.

На сайте компании можно найти огромное количество различных по дизайну, размерам и прочим параметрам кухонь. Каталог приятно удивляет разнообразием ассортимента, так как там любая хозяйка может выбрать именно тот стиль и материалы, которые необходимы лично ей. Кроме стиля, кухни в каталоге различаются еще и ценовыми категориями — от мебели эконом класса и до элитных кухонь. Адрес сайта — www.globalmebel.ru . Для дополнительного удобства сайт фирмы предоставляет возможность рассчитать стоимость кухни через специальную форму на сайте.
Компания изготавливает стильные кухни на заказ в течение максимально короткого времени и по доступным ценам. Нельзя не сказать, что цены этой мебели на 15-50% процентов ниже, чем в любом другом магазине.

Кроме того, большим преимуществом Globalmebel является изготовление кухонь в индивидуальном порядке для каждого отдельного случая. После заказа из Москвы или Московской области профессиональные дизайнеры выезжают на место, производят все необходимые замеры, консультируют по материалам для мебели и заключают договора. В случае, если заказ поступает из других регионов вся работа проводится исключительно через Интернет. Доставляют кухни напрямую с фабрики.

Если кухня слишком маленькая по размеру или же не стандартная, то специалисты с радостью помогут придумать уникальное решение. Также они учитывают индивидуальные пожелания и предпочтения заказчиков.
Для наглядной демонстрации собранных моделей кухонь Globalmebel организовала демо-зал, где есть огромное количество готовой мебели.

Среди других услуг компании следует выделить услуги профессионального сборщика мебели, вызов дизайнеров на дом для консультации или для осуществления заказа и бесплатная доставка по Москве.

На сайте компании есть все контактные номера и адреса, чтобы заказать кухонную мебель не составляло никакого труда.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.