Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дивись, куча! — 1

Дивись, куча! — 1

Дивись, куча! - 1

На киевском избирательном участке разрешено было повстречать а также самого Дарта Вейдера Фото: ИТАР-ТАСС «Внеочередные парламентские выборы на Украине стали ещё одним шагом страны на демократическом пути развития», — говорится в заявлении посла USA на Украине Джеффри Пайетта а также неизменного представителя USA при ОБСЕ Дэниела Бэра. Они рассказали, что сотрудники южноамериканского посольства в украинской столице посетили за день на 10 участках для голосования а также нашли, что «атмосфера всюду была приподнятой а также положительной… Голосование стало ещё одним шагом на демократическом пути Украины… Мы приветствуем всех…»

А вот какими лицезрел те же наиболее выборы живущий в Киеве узнаваемый автокефальный беллетрист Олесь БУЗИНА:

«Правда содержится в том, что наиболее безнравственных выборов у нас никак не было за все 23 года независимости.

Наёмные банды уличных экстремистов запугивают а также избивают претендентов, швыряя их в мусорники. Это членовредительство почему-либо именуют «люстрацией». Покушения на жизнь тех храбрецов, кто рискнул очертить свою кандидатуру, никак не согласовав её с кукловодами театра бреда, развернувшегося на наших очах. Почти все элементарно никак не стали участвовать в таком прямодушном театре.

А следующий телефонный залёт носителя израильско-швейцарского гражданства а также сообразно совместительству «хозяина» Днепропетровска сообразно кличке Беня! Кой задолго по выборов заявил собственным подручным, что «по 49-му а также 50-му теснее всё заметано!.. Остались сейчас 52 а также 59»! Имелись в виду гостиница избирательных округов, в каком месте выборы в прямом значении шли перед дулами автоматов военизированных формирований, подконтрольных упомянутому швейцарскому «киприоту».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.