Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Для компании Hauraton всякая погода хороша! — Часть 3

Для компании Hauraton всякая погода хороша! — Часть 3

Для компании Hauraton всякая погода хороша! - Часть 3

Раздельно охото направить внимание на газонные решетки Recyfix (выдерживают нагрузку до 200 т/м2). Эта продукция появилась не так давно на нашем рынке и уже пользуется огромным спросом. Данная продукция создана для укладки на автостоянках, пешеходных дорожках, подъездных путях и представляет собой безупречное решение по обустройству разных территорий для городка, дома и сада.

Для отвода воды в паркингах компания Hauraton предлагает каналы Park, которые совершенно подходят для подземных и высотных парковок благодаря малой высоте изделий.

Для отводы воды с эксплуатируемых кровель и террас используются каналы серии Dachfix, выполненные из покрытой цинком либо нержавеющей стали.

Посреди большого ассортимента продукции также имеется и Спорт-программа, которая включает особые каналы, разработанные для отвода воды со спортивных сооружений.

Дизайнерам и конструкторам, специализирующимся в области ландшафтного проектирования, в особенности понравятся садовые бордюры серии Linefix, которые служат для разграничения разных зон поверхности.

На всю продукцию компании Hauraton имеются нужные европейские и русские сертификаты соответствия и гигиены. В собственной политике компания Hauraton постоянно управляется интересами потребителей, и этот подход, вместе с наличием собственных высококвалифицированных кадров, занятых проектно-конструкторской деятельностью, обеспечил группе компаний Hauraton размеренно ведущие позиции в разработке систем поверхностного водоотвода.

В окончание охото предостеречь почетаемых читателей от покупки дешевеньких подделок, которые стали появляться на рынке в ближайшее время. Не имея соответственного свойства и сертификатов, эта продукция может принести после ее монтажа огромное количество проблем тем спецам, которые все таки рискнут с ней работать.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.