Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Фанера создание и применение — Часть 4

Фанера создание и применение — Часть 4

Фанера создание и применение - Часть 4

Облицованная фанера находит применение в критериях высочайшего перепада температуры, воздействия воды и моющих средств. Она не поддается коррозии, имеет легкий вес, просто комбинируется с другими материалами, ординарна в обработке. Для исключения способности впитывания воды через края плиты торцы фанеры обрабатываются специальной водонепроницаемой акриловой краской. Северная древесная порода обеспечивает необыкновенную крепкость нашей плиты, а облицовка качественными ввезенными пленками — высшую износостойкость.

Такие характеристики делают ее неподменной в критериях открытой среды. Ламинированная поверхность плиты делает высшую устойчивость к поглощению воды, что позволяет использовать ее вне помещений (строительство детских площадок, стадионов, зрелищных сооружений, огораживаний). Устойчивость ламинированного покрытия к влаге и хим субстанциям вместе с высочайшей прочностью и экологичностью фанеры важны при производстве упаковки, торгового оборудования (торговые прилавки, стеллажи). Широкий ассортимент расцветок делает цветную фанеру пользующейся популярностью в мебельном производстве (детская и кухонная мебель), отделке интерьера, концертных и спортивных залов, обшивке тс (автобусы, трейлеры, вахтовые домики). Если вам важны крепкость и гидростойкость плиты с необычным покрытием — мы советуем цветную ламинированную фанеру.

Фанера под покраску не нуждается в подготовительной грунтовке либо шлифовке и может употребляться как с следующим покрытием красками, лаками, так и без обработки (в готовом виде). Фанера под покраску может быть покрыта не только лишь лакокрасочными материалами, да и обоями, декоративной пленкой и другими материалами отделки. Картонная база позволяет стремительно и просто нанести краску либо клей на поверхность плиты. Благодаря специальному покрытию фанеры под покраску предотвращается образование трещинок на слое краски в критериях увлажненной среды и перепада температуры.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.