Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > «Базальт-Мост»- неопасный теплоизолятор для долгой и счастливой жизни в своём доме — Часть 3

«Базальт-Мост»- неопасный теплоизолятор для долгой и счастливой жизни в своём доме — Часть 3

«Базальт-Мост»- неопасный теплоизолятор для долгой и счастливой жизни в своём доме - Часть 3

Базальтовые теплоизоляторы владеют потрясающими акустическими качествами. Эти теплоизоляционные материалы в виде акустических базальтоволокнистых плит издавна и удачно используются в многозальных кинозалах.

Можно не колебаться и в экологической чистоте базальтового теплоизолятора, потому что он сделан без внедрения фенолспиртов. Конкретно это сначала отличает базальтовую продукцию Базальт-Мост от всей представленной на рынке термоизоляции.

Какой теплоизолятор на рынке пользуется наивысшим спросом? Отвечаем — самый дешевенький, а самый дешевенький — это шлаковата. Звучит неприятно. Потому ни производители, ни тем паче торговцы не будут Вам говорить, из чего по сути изготовлен этот теплоизолятор на «базальтовой основе». А изготовлен он, снова же, из того из чего его можно сделать подешевле из консистенции: доменного шлака, доломита и так именуемой базы — минералов базальтовой группы. Вот эта часть шихты и дает возможность гласить торговцам, что это теплоизолятор на «базальтовой основе».

Красноватой нитью маркетинговых акций производителей современной термоизоляции проходит тезис, что полностью незапятнанных теплоизоляторов в современных строй разработках не существует. И они на 95% правы. И Вы получаете дома заполненные фенольной пылью.

Ну что все-таки у Вас остается 5% производителей термоизоляции не на базальтовой базе, а на 100% базальтовой. У этих производителей нет средств на сильную рекламу. Их теплоизолятор не прибыльно продавать на строй рынках. Себестоимость базальтового теплоизолятора в 2-3 раза выше минеральной шлаковаты. Один из производителей 100% базальтового волокна без фенольного связывающего это компания «Базальт — Мост». Реальный базальтовый теплоизолятор не может быть дешевеньким, но он полностью безобиден, долговечен, превосходит по своим чертам всякую минвату на базальтовой базе. И чтоб застройщики могли приобрести конкретно базальтовую теплоизоляцию, реализации выполняются прямо с производства без посредников и дилеров с малой наценкой к себестоимости.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.