Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Какой шуроповерт лучше? Обзор фаворитных моделей шуруповертов — Часть 2

Какой шуроповерт лучше? Обзор фаворитных моделей шуруповертов — Часть 2

Какой шуроповерт лучше? Обзор фаворитных моделей шуруповертов - Часть 2

Мощнейший литий-ионный аккумулятор напряжением 10.8 В и емкостью 13 мАч обеспечивает долгое время работы. Полная зарядка батареи осуществляется за 40 минут. Электрическая система защиты от перегрузки и глубочайшего разряда обеспечивает долгий срок службы аккума. Не считая того, шуруповерт оборудован светодиодной подсветкой и функцией принудительного торможения мотора, которая значительно ускоряет работу в тех случаях, когда нужно закрутить огромное количество саморезов.

Достоинства: маленький вес, высочайшая производительность, отлично обмысленная эргономичность. Недочеты: не удалось найти Эргономичность: 5 Мощность: 5 Надежность: 5 Скорость зарядки и время работы от аккума: 5 Общий балл: 5

Шуруповерт Makita BHP442RFE

Проф шупуповерт высочайшего класса, который может быть применен при монтаже конструкций, сборке корпусной мебели, также на разных строй объектах. Устройство имеет обдуманную до мелочей конструкцию корпуса и обустроено надежным двухскоростным редуктором планетарного типа, все передвигающиеся детали которого выполнены из крепкого сплава. Современный 4-полюсный электродвигатель отличается компактностью, надежностью и экономичностью. 16-ступенчатая регулировочная муфта позволяет установить нужный режим работы. Наибольший вращающий момент 44 нм, скорость вращения патрона — 1400 об/мин.

Питание осуществляется от нового литий-ионного аккума с завышенной емкостью в 3000 мАч, который на 40% легче и компактнее чем любые другие батареи с такими же чертами. Аккумулятор обеспечивает высшую длительность работы и стопроцентно заряжается за 22 минутки. Не считая того шуруповерт имеет функцию ударной дрели и оборудован быстрозажимным патроном, который накрепко держит любые насадки и биты.

Достоинства: высочайшая мощность, огромное время работы, хорошая эргономичность, богатая функциональность. Недочеты: высочайшая стоимость. Эргономичность: 5 Мощность: 5 Надежность: 5 Скорость зарядки и время работы от аккума: 5 Общий балл: 5 Шуруповерт Makita 6271DWAE

Дешевый проф шуруповерт, созданный для долгих монтажных и сверлильных работ. Устройство оборудовано двухскоростным редуктором с металлическими шестернями, 16-ти ступенчатой регулировкой силы вращения и наибольшим вращающим моментом в 30 Нм. Шуруповерт имеет реверс, также систему принудительной остановки мотора. Наибольшая скорость вращения в разных высокоскоростных режимах: 350 и 1200 об/мин соответственно. Т-образная ручка очень комфортна и эргономична, все кнопки и тумблеры размещены таким макаром, чтоб можно было получить доступ к ним, не отвлекаясь от работы.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.