Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Светодиодная подсветка для шкафов-купе — Часть 2

Светодиодная подсветка для шкафов-купе — Часть 2

Светодиодная подсветка для шкафов-купе - Часть 2

Спецы компаний, занимающихся светотехникой, убеждены, что есть. И красивый пример таковой кандидатуры — светодиодная подсветка! Такая подсветка неподменна в оформлении интерьера, позволяя выделить цветом, подчеркивая плюсы того либо другого объекта общего дизайна помещения. Насыщенный цвет светодиодных «световых маркеров» позволяет использовать светодиоды для цветового разделения места, сотворения цветовых акцентов. Сочетание светопрозрачных конструкций (к примеру, стеновых панелей либо полок) с гибкими линейными светодиодными модулями позволяет создавать светящиеся и меняющие цвет формы. Применение сверхминиатюрных источников света позволяет сделать «другие» калоритные световые образы для обычных предметов интерьера. Свет — так сильный и пластичный «материал», что с его помощью можно «вылепить» хоть какой образ предмета. Компактность светодиодов позволяет подсветить хоть какой хотимый «участок» объекта, универсальность позволяет просто и стремительно управлять яркостью и динамикой цвета, создавать эффекты постепенного «затухания», к примеру. Она является идиентично действенной как при использовании одиночных частей, так и при модульном подключении, что делает диапазон способностей внедрения светодиодной подсветки очень широким — от сотворения светового пятна высочайшей интенсивности до дизайна объекта разноцветными светящимися линиями и картинами. Современная умственная светодиодная подсветка (к примеру, разработка iLEDinamics) обладает гибкостью в программировании систем освещения и, в конце концов, надежна, долговечна. Применение светодиодов последнего поколения обеспечивает нужную яркость в течение 7 — восьми лет непрерывной работы.

Аргументом в пользу светодиодной подсветки по сопоставлению с классической галогенной, стала ее абсолютная устойчивость к неоднократным включениям и выключениям, за счет которых, фактически, и создается светодинамический эффект.

Вообщем, светодиодная система подсветки — довольно дорогой вариант по сопоставлению с той же галогенной кандидатурой. Вобщем, это касается только единовременных издержек на создание и установка. По оценкам профессионалов, светодиодный вариант неизбежно оправдает себя в процессе эксплуатации и даст фактически пятнадцатикратную экономию.

Итак, к преимуществам светодиодной подсветки можно отнести:

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.