Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Декорации для дома своими руками — Часть 1

Декорации для дома своими руками — Часть 1

Декорации для дома своими руками - Часть 1

Что только не делают домашние умельцы, чтоб украсить собственный дом! Милые финтифлюшки, сделанные своими руками, приносят в городскую квартиру и пригородный дом комфорт, добавляют особенность в интерьер. Дома декорируют предметами различной трудности: одни до боли просто сделать совместно с детками, для производства вторых потребуются особые способности и особенные инструменты, а при разработке других поделок не обойтись без мужской силы.

Поглядите вокруг и воспользуйтесь воображением: время от времени самые простые вещи могут воодушевить на истинные шедевры. Своими руками можно преобразить полностью ненадобные вещи, которые недосуг было выкинуть, в уникальные авторские изделия. Без помощи других сделанные декорации бесценны, они могут послужить длительное время либо стать подарком для ваших близких.

Идеи для декорации дома

Комнату можно украсить, к примеру, кукольной одежкой. Меж флаконов с парфюмом на туалетном столике фигура в объемном бальном платьице с роскошным ожерельем из стразов и цветком станет хорошим украшением. Для ее сотворения вам пригодится малость свободного времени, кружево, блестки, клей и картон.

Подставки под горячее с готовыми рамками для картин, магнитные доски с памятными картинами потрясающе впишутся в вашу кухню. Совместно со скатертью из цветной бумаги и дешевыми пластмассовыми салфетками ваша столовая станет очень милой — довольно только связать салфетки меж собой.

Красивое украшение для стенок на кухне — «подсолнух» из разовых тарелок, сделать который очень легко. Для этого пригодятся желтоватые разовые тарелки различного поперечника, коричневая и желтоватая пряжа, зеленоватая краска, ножницы и палка. Поначалу вырезаем по краю тарелки четное количество лепестков, для этого воспользуйтесь шаблоном. Желтоватой пряжей обматываем тарелку так, чтоб каждый виток проходил через центр тарелки, при этом каждый оборот должен сдвигаться на один лепесток нашего «подсолнуха». В конце пряжа связывается узлом на оборотной стороне тарелки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.