Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Бетоносмесительное оборудование — Часть 8

Бетоносмесительное оборудование — Часть 8

Бетоносмесительное оборудование - Часть 8

Итак, есть из чего избрать, и спросом пользуется оборудование самой разной производительности начиная с самых малеханьких моделей, в том числе и ручных, и кончая самыми сильными и укомплектованными.

Бетоносмесительные установки

Схема бетоносмесителя принудительного типа СБ-138Б (ОАО «Тульский завод стройтехники») 1 — загрузочный патрубок; 2 — крышка; 3 -электродвигатель; 4 — редуктор; 5 — ротор; 6 — чаша; 7 — затвор; 8 -водопроводный патрубок; 9 — пульт управления; 10 — смотровой лючок; 11 — пневмоцилиндр; 12 — огораживание затвора; 13 — вытяжной аспирационный патрубок

Низкоэтажное строительство в маленьких городках, сельской и дачной местности, ведущееся в главном маленькими организациями, обусловило потребность не только лишь в передвижных бетоносмесителях маленького объема, да и в маленьких бетоносмесительных установках. Такие установки на базе бетоносмесителя принудительного деяния с объемом загрузки 250-750 л снабжаются одной либо несколькими емкостями для цемента, устройством весового дозирования цемента, устройствами большого дозирования наполнителей в скип. При этом строителям может поставляться как установка стопроцентно, так и только технологическое оборудование, а опорные металлоконструкции потребители могут изготавливать сами.

Российскей индустрией выпускаются бетоносмесительные установки в виде транспортных блоков-модулей полной заводской готовности с встроенным оборудованием и технологическими коммуникациями. Это позволяет в сжатые сроки производить строительно-монтажные и пусконаладочные работы. Создаются условия для транспортировки, упрощается демонтаж и, по мере надобности, перебазирование установок на другой объект.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.