Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как приручить дверь — Часть 9

Как приручить дверь — Часть 9

Как приручить дверь - Часть 9

И, в конце концов, дорогие модели Taipan, Egg, Tаста, Aria от компании — 78-116$. Модель Duo от компании — 143-155$. Срок службы покрытия поверхности — 10 лет.

Если вам необходимы дешевые нажимные ручки с раздельными накладками — можно приобрести от компании : 16-21$ за модель Adler, зависимо от отделки поверхности. Простые модели компании стоят от 22 до 33$. Комплекты обойдутся приблизительно в те же средства: от 23 до 45$. Гарантийный срок службы покрытия этих итальянских ручек — 5 лет. Дешевая финская модель Presto от компании (алюминий анодированный) стоит 27$, покрытие прослужит 10 лет.

На ручки среднего класса цены такие: от модели CI, FU, KU c дизайном Такахидэ Сано — от 55 до 75$, от модели Edo, Flessa, Mixa, Madi, Wing — от 48 до 81$, от модели Pochyola — 50-60$. Срок службы покрытия — 10 лет.

Ручки высочайшего класса от модели Alea, Duo, Boemia — 120-170$, от модели Taipan, Egg, Tаста, Aria — 73-128$, от модель Presto — 100$. Срок службы покрытия итальянских ручек — 10 лет, финских — 20.

Сейчас о ценах на нобы. Стоят они не очень недешево: 4$ за китайский набор компании (Guli), 8-10$ за испанский компании (Tesa), 20$ за южноамериканский компании (Kwikset). Срок службы покрытия: 2 года — , 5-10 лет — , 5 лет — .

Особенностью нобов будет то, что они продаются в комплекте с защелкой.

Почем у нас можно приобрести скобы? Компания предлагает скобы моделей Robot, Estro, Flesso, начиная от 35 до 85$. Гарантия — от 5 до 10 лет зависимо от свойства отделки. Модель Pine от компании стоит 60$.

За эти же средства можно приобрести скобы из алюминия — модель Presto от компании , но срок службы покрытия будет 10 — 15 лет.

Самый дорогой вариант — скобы от , 134-158$. Наибольшая гарантия, 30-40 лет, на полированную скобу из нержавеющей стали производства компании . Стоит она 120$.

Итак, с ценами разобрались. Осталось практически несколько слов дорассказать о дверных ручках. Дело в последующем. Бывает, некие торговцы предлагают приобрести дверь сходу и с замком, и с ручками. Не советую. В особенности если это дверь не , а смастерили ее где-нибудь на задворках автомастерской либо в пустующем цехе бывшего завода, закрытого за ненадобностью нашему народному хозяйству. На такую чудо-дверку обычно устанавливают далековато не наилучшие замки, а про ручки и гласить не охото.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.