Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Строй бытовки «Модуль Групп» — Часть 2

Строй бытовки «Модуль Групп» — Часть 2

Строй бытовки «Модуль Групп» - Часть 2

Какие бытовки выбирают строители, дачники и личные предприниматели? С повышением спроса, как понятно, происходит повышение предложения. Производителей бытовок сейчас достаточно много, но вся модульная продукция делается по типовым проектам и сумеет удовлетворить запросы хоть какого конечного потребителя. Но не все компании работают по особым проектам. Большая часть производителей предпочитает изготавливать бытовки стандартных размеров без учета каких-то пожеланий заказчиков. Компания «Модуль Групп» в этой сфере работает уже не один год, за этот период времени спецы успели сделать создание и берутся за любые, даже самые неординарные проекты. По наброскам заказчика бытовка будет сделана и доставлена уже в течение 2-3 дней.

Если же рассматривать типовые виды мобильных построек, то можно выделить древесные и железные бытовки. Строй древесные бытовки «Модуль Групп» поставляются уже в собранном виде, другими словами после доставки они сразу готовы к эксплуатации. Конкретно древесные бытовки предпочитают брать многие строй и ремонтные компании. Такие бытовки имеют малую стоимость, они оснащаются кроватями и всем нужным для комфортабельного проживания строителей. Подходят они и для дачников, но стоит подразумевать, что древесные бытовки наименее долговечны, а поэтому в неподходящих погодных критериях использовать их нецелесообразно. Бытовки дачного типа дополнительно отделываются вагонкой, на окна инсталлируются древесные ставни, а кровлю покрывают с учетом гидро- и пароизоляции.

Железные же бытовки являются составляющими разных сборно-разборных модульных построек. Конструкция на базе каркаса из крепкого металла позволяет устанавливать такие бытовки в два этажа. При помощи железных бытовок можно выстроить целый строительный городок либо маленькое общежитие с душевыми, туалетами и комнатами отдыха. Модульные строения оснащаются проводкой, системой отопления и нужной сантехникой, как следует, проживание в их по условиям фактически не отличается от проживания в стационарных зданиях. Железную бытовку можно использовать и как самостоятельную единицу. В бытовках такового типа можно организовать и пост охраны (КПП), и маленькое офисное помещение, и сельский магазин.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.