Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Системы и установки для чистки воды — Часть 1

Системы и установки для чистки воды — Часть 1

Системы и установки для чистки воды - Часть 1

Природа уже не так чиста, как была даже 20 годов назад. Каждое лето мы с прискорбием можем констатировать замусоренность наших лесов, озер и рек. Когда весной тают снега, с полей и ферм смываются сельскохозяйственные отходы. Круглый год мы имеем дело с промышленными загрязнениями, со свалками без специальной защиты водоносных слоев. А раз нет защиты, все попадает в воду: в колодцы, в неглубокие скважины.

Системы чистки воды

В городках есть системы чистки воды — целые фабрики, обеспечивающие удаление вредных примесей из воды и ее хлорирование, позволяющее гарантировать, что вода из крана не будет заражена микробами. Правда, нам всем знаком не в особенности приятный запах хлора, но… здоровье важнее.

Как обстоят дела в сельской местности? Можно ли с уверенностью сказать, что вода из колодца либо из скважины, с виду прозрачная, пахнущая морозцем, а не хлором, неопасна и пригодна к употреблению? Не содержит ли она вредных примесей? Не тайна, что в почти всех сельских домах и пригородных коттеджах выходит из строя дорогая сантехника, засоряются стиральные машины, гидромассажные ванны, стремительно забиваются контуры жаркой воды, бойлеры и котлы, а вода имеет желтый колер, противный привкус и запах. Всему виной завышенное содержание примесей, а именно железа, солей жесткости, также бактерии, которые могут жить не только лишь в прохладной, да и в жаркой воде.

Казалось бы, выход известен: нужно ставить фильтры. Стоит только избрать фирму. Задачка ставится просто — сделать воду незапятанной, применимой для питья, стирки, заполнения бассейна и т. д. И чтоб больше этой трудности не касаться. Никогда.

Сказано — изготовлено. Компания найдена, средства уплачены, оборудование установлено, вода незапятнанная. И вдруг через год-полтора, когда гарантия на оборудование уже завершилась, вода портится. Становится еще ужаснее, чем была до установки фильтров…

Но стоп, хватит о печальном. Давайте разберемся, каким образом установить у себя конкретно то, что необходимо (не больше и не меньше) и чтоб это работало накрепко. Разберемся с самого начала.

Начнем с недлинной инфы о фирме , и вот почему. Компания образована ведущими спецами Минхимпрома, работающими над неуввязками водоподготовки с 1991 года. Было много разработок, внедрений. А когда в Рф появились завезенные из других стран фильтры и оборудование, то оказалось, что не они все могут работать в наших критериях: и примесей существенно больше, и электроэнергия капризна. Пришлось разбираться и выбирать посреди оборудования бессчетных фирм-поставщиков самое надежное и перспективное. Не считая того, появилась необходимость самим разрабатывать дополнительные уникальные технологии и устройства, чтоб стопроцентно адаптировать иностранное оборудование к нашим условиям. С задачей совладали. Сейчас компания подбирает и устанавливает как российскее (в том числе собственного производства), так и ввезенное оборудование. Главное, что все это оборудование нами испытано и мы считаем его надежным. Потому опыт профессионалов компании тяжело переоценить, а их консультации, приводимые ниже, открывают некие секреты чистки воды, которые могут оказать вам реальную помощь.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.