Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Арт-панели в восточном стиле

Арт-панели в восточном стиле

Арт-панели в восточном стиле

Когда мы говорим о восточном стиле, перед очами сходу появляются образы из японской, корейской либо китайской культуры (в сути, это фактически одно и тоже и различия может отыскать только очень вкусивший вкус в области дизайна человек). Сейчас восточный стиль очень популярен и многие производители материалов отделки стараются передать его атмосферу и посодействовать нам перенести в собственный интерьер кусок Востока.

В то же время декорирование стенок — это всего только один из шагов преобразования Вашего интерьера, потому что восточный стиль формируется еще при помощи мебели, освещения, наличия в интерьере определенных атрибутов (к примеру, ковриков — татами) и самое главное открытым не загроможденным местом. Но не стоит увлекаться восточным стилем и сходу переделывать всю комнату, ведь он подходит не каждому (невзирая на то, что этот стиль сейчас очень моден). Потому мы советуем не спешить и равномерно приобщаться к Востоку, к примеру, начав с отделки комнаты арт-панелями в восточном стиле. (Прим. Арт-панели — это пользующийся популярностью материал отделки — пластмассовые панели, при помощи которого сейчас можно создавать интерьерные решения.)

Коллекция «Восточный стиль» содержит в себе панно, бордюр, декор, которые отражают присущую восточному стилю динамичность и развитие, легкую трансформацию и краткость. Декорирующие элементы из коллекции «Восточный стиль» состоят из отдельных панелей (от 1 до 3) и устанавливаются, также как и однотонные ПВХ-панели.

В базе коллекции лежит постоянный атрибут восточного стиля — стилизованные национальные картинки, которые позволяют погрузиться и приобщиться к другой культуре. Контрастное цветовое сочетание черных и светлых цветов подчеркивает гармонию и естественность природы. Мягкость основного тона задают пластмассовые панели «Мимоза», на которых производятся панно, бордюр и декор.

Коллекция «Восточный стиль» дополняет цветовую палитру стеновых панелей ОРТО и гармонически с ними смешивается. Панно, бордюр, декор можно по-разному соединять меж собой, использовать в комплексе либо в качестве самостоятельных частей. Элементами коллекции можно декорировать стенки в гостиной, спальне либо сделать на кухне уголок для проведения чайной церемонии.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.