Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Натяжные потолки и оформление интерьера — Часть 2

Натяжные потолки и оформление интерьера — Часть 2

Натяжные потолки и оформление интерьера - Часть 2

У нас большая складская программка различных видов и цветов и потому нам просто выполнить Ваш заказ стремительно и в срок. Обычно от мы исполняем заказы в срок менее 2 дней.

Все свои силы, умение и фантазию мы вложили в создание потолков нашего кабинета. Для того чтоб узреть весь ассортимент натяжных потолков, Вам довольно приехать к нам в кабинет. Это не просто выставочные эталоны: пройдя по нашим кабинетам и коридорам, Вы увидите эволюцию натяжного потолка — от обычного, полностью ровненького белоснежного потолка, до пробкового покрытия, многоуровневого потолка с подсветками и эффектом ночного звездного неба.

Не считая того, мы хотим предложить направить внимание на нестандартное применение матового бесшовного полотна Sendeni это оформление ниш и подсветка стенок.

Если у Вас высочайшие требования к внешнему облику потолка, но нет времени и нет желания начинать дорогостоящий и долгий ремонт, некуда выносить мебель, то самое наилучшее решение — сделать натяжной потолок. Просто поменяв потолок, Вы сможете оказаться в совсем другом помещении.

Невзирая на то, что принято считать натяжной потолок довольно дорогим отделочным материалом, ? потолок Sendeni обойдется Вам существенно дешевле по сопоставлению с другими материалами. В отличие от штукатурки либо устройства потолка из гипсокартона, мы называем Вам конечную стоимость за квадратный метр, и Вам не нужно добавлять цена предварительных работ и материалов.

Достоинства натяжного потолка Sendeni:

Натяжной потолок это дешевле, чем Вы думаете. Полностью ровненькая поверхность, сделанная бесшовным полотном натяжного потолка, обойдется в 2 раза дешевле, чем потолок из гипсокартона.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.