Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Главные древесные лестницы — Часть 8

Главные древесные лестницы — Часть 8

Главные древесные лестницы - Часть 8

В не так давно открывшемся интерьерном салоне «Масштаб 1:1» с октября представлена коллекция лестниц итальянской фабрики Alfa Scale — фаворита евро тендера «Идеальный дом». В ряду традиционных и современных моделей в особенности выделяются лестницы, в каких опорная стойка и огораживания выполнены из оригинально выгнутого массива дерева. Это присваивает изделию изящество и легкость.

Цены и сроки выполнения заказов различные. Реальный срок полного выполнения заказа — от 2 до 4 месяцев. Ввезенная лестница в фирме «СМ-Квадрат» будет готова через два месяца, а русская — через месяц.

Очевидно, любопытно выяснить, как компании работают с клиентами. Нужно сказать, что все отлично обмыслено и к вам (и естественно, к вашим желаниям и требованиям) отнесутся очень пристально. Поначалу вы выбираете в демонстрационном зале либо по каталогу понравившуюся модель. Потом начинается расчет проекта, о котором мы гласили выше. Замерщики из компании выезжают к клиенту, чтоб снять нужные размеры. После утверждения проекта его пересылают на фабрику, где изготавливают лестницу с учетом всех аспектов. Заключительный шаг — монтажники устанавливают лестницу дома у заказчика.

Стоимость лестницы обычно рассчитывается на 1 м высоты. Так что в беседе с торговцами учитывайте этот момент. По самым умеренным подсчетам, лестница средних размеров, с неплохим дизайном, если вы заказываете ее в фирме, обойдется приблизительно в 7000$. Все другое находится в зависимости от ваших пожеланий. Но с другой стороны, согласитесь, отменная лестница — произведение искусства. И, как хоть какой шедевр, может стоить недешево, другой раз выше 20000$.

Подводя итоги, советуем не спешить и кропотливо обмозговать все мелочи. И очередной аспект: лестницу в доме устанавливают уже после того, как завершены все строй и работы по отделке. Это оканчивающий штришок. Но, может быть, важнейший.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.