Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Беседка с остеклением вашей мечты! — Часть 2

Беседка с остеклением вашей мечты! — Часть 2

Беседка с остеклением вашей мечты! - Часть 2

Раздвижные безрамные системы остекления

Веранды, террасы, беседки остекляются компанией ЮБК с внедрением, в главном, безрамных раздвижных систем. Различают марки Salinox F1, F2, F6 и FB-CR, любая из которых высококачественна и отвечает всем современным аспектам комфорта, термоизоляции, и безопасности.

Безрамное остекление при помощи раздвижной системы Salinox F1

Конструкция данной системы имеет петли меж панелями и способом работы походит на знакомую всем гармошку. Ведущая панель делается в половину наименьшей ширины, чем другие створки. Другими словами, при ширине каждой секции в 100 см, 1-ая из их будет 50-и сантиметровой. Высота системы F1 — 300 см.

Панели закреплены на верхней направляющей, которая оборудована предохранительной фиксацией. Схожая система надёжно защищает створки от раскачивания, они надёжно закреплены сверху, и в направляющих снизу полностью не нуждаются.

Система F1 оснащается щёточными уплотнителями, профилями из поликарбоната либо алюминия, что позволяет очень герметично изолировать помещение от наружных воздействий.

Панели передвигаются с помощью роликов. Заметим, что двигать их можно не только лишь в ту либо иную сторону. Допустима разновидность раздвигания от середины к левому и правому краю, в таком случае в центре проёма вероятна установка распашных дверей. Не считая того, система F1 позволяет оборудовать распашные двери и с хоть какой из её сторон.

Раздвижная система Salinox F2

Этот тип системы соединяет воединыжды внутри себя несколько способностей. Ею можно закрыть обширное место, она способна видоизмениться в распашные двери. Система F2 выше и обширнее уже известной нам модели F1. Любая её секция имеет 120 см по ширине и 320 см высоты. Профили, расположенные сверху и снизу, сделаны из алюминия и имеют ширину 10,5 см.

Панели системы F2, в отличие от гармошки, полностью автономны. Любая из их просто отводится в специальную зону парковки, которая оборудуется зависимо от желания и нужд клиента. Вариант далекой парковки очень обширно высвобождает место проёма, закрываемого перегородкой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.