Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > 10 уникальных мыслях дизайна фальшкамина — Часть 2

10 уникальных мыслях дизайна фальшкамина — Часть 2

10 уникальных мыслях дизайна фальшкамина - Часть 2

3. Фальшкамин с медиазоной. Это хороший вариант, если фальшкамин располагается в центре гостиной комнаты. В данном случае будет разумно обустроить фальшкамин и телевизионную зону в одном месте. Около реального камина техника длительно «не живет», а вот рядом с имитацией можно будет сделать прекрасную и долговременную композицию. Желаем напомнить, что стационарные и мобильные фальшкамины лучше располагать в комнатах средних и огромных размеров, для малеханьких комнат идеальнее всего подходят плоские изделия, которые не будут отымать и без того ограниченное место. Рядом с фальшкамином можно расположить полки для дисков, аппаратуры, пультов и т.д., а провода скрыть за самой конструкцией камина.

4. Фальшкамин с полками. Так как камин-имитация должен не только лишь декорировать комнату, да и приносить пользу, можно обустроить там маленькую «выставку». Расставить на полках возлюбленные книжки, сувениры, элементы декора, фото и организовать домашний уголок. Такое решение гармонически впишется в комнату хоть какого стиля: для модерна полки можно выполнить из стекла, для прованса — покрыть цветочной росписью, для традиционного подойдет древесная резьба.

5. Фальшкамин для направленного на определенную тематику декора. Нам нередко не хватает места для реализации уникальных мыслях при подготовке к праздничку. Фальшкамин и в обыденные деньки может служить украшением комнаты, а в празднички может преобразить помещение до неузнаваемости. В Новый год можно будет украшать его хвойными композициями, прекрасными елочными шарами, классическими «чулочками» для подарков Санты, на Пасху прекрасно будет смотреться выпечка, окруженная разноцветными писанками и крашенками. В Денек Рождения фальшкамин можно украшать воздушными шарами и плакатами, на Хэллоуин поставить вырезанную тыкву со свечками — вариантов много. Главное — проявите фантазию и превратите маленький уголок в реальный шедевр.

6. Фальшкамин в винтажном стиле. Винтажный стиль в ближайшее время в фаворе, потому, если вы тоже являетесь его обожателями, почему бы не украсить камин в таковой теме? Тем паче что особенных усилий и издержек от вас не будет нужно, для этих целей подходят старенькые вазы, плакаты, картины в древних рамах и почти все другое. Даже старенькые чемоданы, выкрашенные монотонной краской либо покрытые увлекательной росписью, внесу необыкновенную ноту в оформление комнаты. На полках можно расставить книжки в старенькых переплетах, старенькые канделябры, статуэтки, расписные тарелки и почти все другое — главное, выдержать весь декор в едином стиле.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.