Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > 10 параметров современной кровли РУФЛЕКС — Часть 4

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС — Часть 4

8. Безотходность.

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - Часть 4

Благодаря комфортному размеру (1 х 0,3 м) гибкой черепицы РУФЛЕКС, обеспечивается безотходность на кровлях даже самого сложного профиля.

9. Легкость и компактность транспортировки и монтажа.

Легкость и компактность кровельного материала РУФЛЕКС существенно уменьшает расходы на ее транспортировку и вертикальное перемещение. Все нужное для монтажа кровли площадью 150 кв.м доставляется на 3-х легковых автомашинах. В одной упаковке — 3 кв.м действенного кровельного покрытия. Не считая того, малый вес кровли дает возможность избежать мероприятий по дополнительному укреплению стенок и фундамента дома. Основными инструментами монтажа являются кровельный ножик и молоток.

10. Высочайшая пожаробезопасность.

Черепица РУФЛЕКС обладает высочайшей пожаробезопасностью. Она не возгорается даже при соприкосновении с огнем и не распространяет пламя по поверхности, что подтверждается подходящим сертификатом. Не считая того, являясь диэлектриком, кровля из битумной черепицы не конденсирует заряды атмосферного электричества.

Естественно, это только небогатая информация, узреть все своими очами Вы можете на хоть какой торговой точке дилеров RUFLEX.

А сейчас задумайтесь, скорость, с которой хоть какой из нас шагает по жизни, все выше и выше. Совершенно точно можно сказать, что высочайший темп жизни и неизменные стрессы негативно оказывают влияние на состояние здоровья. Где, как не «под крышей дома собственного» человек может расслабиться и отдохнуть. Задумайтесь, обусловьте себе, где Вы желаете проводить время с возлюбленными людьми, друзьями либо партнерами по бизнесу. И, поверьте, при помощи РУФЛЕКС Вы создадите дом Вашей мечты.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.