Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Фальцевая кровля — современный и надежный вид кровли — Часть 4

Фальцевая кровля — современный и надежный вид кровли — Часть 4

Фальцевая кровля — современный и надежный вид кровли - Часть 4

+ =

Установка кровли может выполняться на любом основании с помощью особых дюралевых кляммеров, которые выдерживают значимые нагрузки, снижая массу подкровельного материала и предотвращая возникновение мостов холода. Применение «защелки» помогает существенно сберечь сроки монтажных работ по устройству кровли, при всем этом не требуя использования специального фальцующего оборудования.

Особенности фальца

Благодаря использованию защелкивающегося фальца вероятна стыковка панелей кровли с помощью водонепроницаемого замкового соединения без внедрения дополнительной герметизации. Он помогает просто провести установка и демонтаж панелей кровли, не требуя инструмента и особых способностей. Как итог, на весь скат кровли выходит единая панель, не имеющая дополнительных соединений. Схожая современная система крепления помогает учесть температурное расширение материала, потому кровельное покрытие не повреждается из-за перепадов температуры. Такая кровля обеспечивает наименьшую цена монтажа и кровельных панелей. А большой выбор цветов, форм, материалов, размеров и современный дизайн позволяют избрать сбалансированный вариант.

Сейчас обычная разработка монтажа фальцевых кровель, сделанных из железных листов с применением особых молотков, стремительно вытесняется современной и новейшей технологией устройства кровли, с применением рулонного металла и электроинструмента. Это увеличивает качество швов, наращивает качество и скорость монтажа.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.